💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Напомним, что ранее Путин уже называл свои "причины" войны против Украины. По его словам, война России против Украины началась в связи с нежеланием Запада договариваться о гарантиях безопасности для Москвы.
Также Путин в сентябре назвал новую цель "специальной операции" в Украине. По словам Путина, на территории Украины якобы создается антироссийский анклав, угрожающий России.
Позже Путин заявлял, что Россия якобы не начинала войну против Украины с точки зрения военных действий, а пытается только окончить."
Замочить в сортире на 70-летний юбилей?

Ответы
Сергій

А может он сам? Для него это не так унизительно будет)

Віктор Край

не успеем...очередь большая желающих.