Юлия Дьячкова

Помогите выбрать арбалет для охоты по следующим критериям

Дальность стрельбы 40-50 метров
Что бы пробивал сантиметровую фанеру (естественно при наличии охотничьих стрел)
Прочные материалы
Ена в пределах 15000 рублей
И вопрос: сила натяженя тетивы это та сила с которой надо её тянуть?

Надеюсь вы отстали)
Просто везде предлают купить "арбалеты для охоты"

Надеюсь вы отстали)
Просто везде предлают купить "арбалеты для охоты"

Надеюсь вы отстали)
Просто везде предлают купить "арбалеты для охоты"

Как то расхотелось покупать (

Gusserus

Дык у нас вроде запрещена охота с луками и арбалетами. Или я безнадежно отстал от жизни.

Валерий Томилин

Да да запрешена. Россия, Украина. Ну может и я отстал от жизни.

Лариса Хохлова

"Надеюсь вы отстали)
Просто везде предлают купить "арбалеты для охоты""
Электронные манки тоже продают, только это не значит, что с ними можно охотиться.

И мало ли что написано - юридическую силу имеет Закон, а не объявление, из которого вы сделали какие-то выводы. Нести ответственность тоже вам, а не тому, кто объявление написал - ему нужно только чтобы вы купили арбалет.

Виталий Моисеев

Сам сделай и гордись этим. В инете куча инфы

Наталья Сухова

по этой цене, только в США можно купить Арбалет фирмы Баррет и то простой комплектации