Сергей Масляев

Нужна ли лицензия на арбалет для подводной охоты ?

Екатерина Жуплева

Очень редкая лицензия, могу продать, она пожизненная для всей территории России. Брать будешь?

Stas Dergachev

нет на подводные арбалеты и пневматику лицензии а так же разрешение ненужно.

Светлана Педанова

НА ТЕРРИТОРИИ СТРАН СНГ НЕТ НЕ ТРЕБУЕТСЯ -НО ЕСТЬ СТРАНЫ ГДЕ В ПРИНЦИПЕ ОХОТА ПОД ЗАПРЕТОМ-НА ТЕРИТОРИИ СНГ -ПРАВИЛА ГЛАСЯТ ЧТО ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОХОТА В БЛИЗИ ДАМБ И МОСТОВ И В МЕСТАХ СКОПЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ-НУ И ПОМНИМ О НОРМАХ ДОБЫЧИ В ОДНИ РУЧКИ-ТАК ЖЕ В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ ТРЕБУЮТ ПУТЁВКУ НА ДОБЫЧУ ОПРЕДЕЛДЁННОГО КОЛИЧЕСТВА РЫБЫ ОПРЕДЕЛЁННЫХ СОРТОВ И РАЗМЕРОВ

Св
Свет

На подводные ружья и т. п. лицензии не требуется.