Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мля! Как же меня все бесят! чертовски злюсь на всех! Пробки по утрам, лесть, обкуренные малолетки в подъездах, пьяные орущие под окнами, дедовщина, аллаховские фанатики, эти факины мазеры алкаши за рулём, эти тупые спамеры, постоянно теряющийся пульт от tv, скользкий пол, школьники пьющие пиво, зависающий смартфон, соседи, неработающий киоск, эти нескончаемые воины, новости об Украине, политика, прохлаждающиеся депутаты, и мне всего 23 года, а что в вашем списке самых ненавистных вещей?)))

Ответы
Маруся Мамина

А меня бесит когда посягают на мое жизненное пространство. Это что-то мое личное: интересы, занятия, друзья, увлечения.... и когда меня пытаются убедить, что это мне нужно, а это нет. Бесит, когда на морально давят!

Смена Мерности

Меня бесит когда идёшь по дому, а у тебя штаны спадают. Тянешь один предмет, а падают несколько. Когда инет тупит, когда мешают, когда советы дают.)) когда тупые 🙂

Наталья Gnutik

Когда воду отключают,сразу всё пачкается,появляется какой то посторонний запах в квартире-бесит

Elena.....

Ну если бы Вч бвли женщиной, можно бвло бы объяснить это все ПМС...а так..и на знаю.

Расена

🙏 браво 🙏 Вы живете не зря, если так точно определяете нашу жизнь 👍

Феропонт

информационное цунами.... ой ли....

Расена

Ром, молодец ))

)) ))

Обычно я себя так, во время "этих дней" чувствую)))) вы точно мужчина?))))

Александр Земцов

Роман, держи нос по ветру и держись бодрячком, и не обращай внимания

М~
Мария ~E~

меня только новости про украину бесят.а так жить можно

Капа Цветкова

вот как-все надоело..а как собираетесь жить дальше?

Капа Цветкова

вот как-все надоело..а как собираетесь жить дальше?

Капа Цветкова

вот как-все надоело..а как собираетесь жить дальше?

Капа Цветкова

вот как-все надоело..а как собираетесь жить дальше?

Капа Цветкова

вот как-все надоело..а как собираетесь жить дальше?

Анна Ульянова

Я не люблю, когда я не высыпаюсь по утрам.

Саша Маша

Бабки,электрички,универ, томатный сок

Машка Семигина

Глупомть,жемтокость,халатность

..

Меня больше всего бесит ложь

Кто То

Вот ты красава точняк сказал

Те
Тейка

Скользкий пол за штоооо???!!!!!

Ле
Леа

А у меня нет таких вещей)