Марина Зарубина

как сделать хорошую игрушку для сиамского котёнка

Евгения

или фантик обматать леской))

Надя

мой кот в детстве хорошо играл с пробками из-под шампанского)) ) сейчас любит с мячиком для большого тенниса играть. Мыша заводная была одной из любимых. Сейчас то ли котЭ подрос, то ли мыша не такая как раньше, вообщем, сидит она за дверью без дела)))

Ан
Анаст

Отлично описана Забава для кисы из пустой коробки

Ирина

привязать бантик на нитке к табурету!

Натуська

У моего котика до сих пор любимая игрушка бантик на ниточке. В детстве очень любил разматывать мышей-были такие цветные мышки сделанные из намотанного на основу цветного шнура. Очень любил их размотать на запчасти. Мячики мягкие обожал гонять. Но самая лучшая наша игрушка - это наш стафф Лакки. На него очень удобно охотиться, а потом убегать. Причем собака в процессе бега пытается облизать кота)))).