Ма
Марс

как описать словами разочарование царевича когда вместо принцессы ему досталась лягушка и почему он поверил лягухе?

Ответы
Елена Лыгарева

описать разочарование он очень испугался ему стало противно затем обидно что он остался у разбитого корыта.Поверил ей)), а вот что ему еще оставалась делать как не поверить? раньше разводов то не было. А то схилял бы наш царевич куда подальше...

Светлана Быстрова

До чего же некоторые мужчины любят себя жалеть..!!! Ах.ах, ах!! - А, сами разбегаетесь в случае чего, как депутаты Российской Думы, - (горе от ума !!..)))

Ма
Марс

пошутить нельзя?))))

Realistka

он ясновидящий и хорошо слышащий. Если жаба заговорила, значит, есть потенциал для роста.

Елена Стемпень

сказать,что он был разочарован-ничего не сказать :'( .Других вариантов на болоте не было 😉

Елена Захаренкова

стрелу стал целовать в надежде на обратный эффект........

Станислав Можейко

не везунчик с людьми ,но подумал повезет с животным....

Юлия :-*

так в болоте травки надышался, вот крыша и поехала)))

تت
تتتتتتتت

но из лягушки вышла очень красивая принцесса)))

Анна Бережная

Это было просто неописуемо.Потому и поверил.

Ильшат Ахметшин

незнаю но целовать точно не сталбы

Костя Личман

ипотека.а куда ему деваться?

Агата

охххххх ты ексель моксель!

Ульяна Юрченко

а куда ему было деваться?

Надежда Зыкова

Готовитесь к экзамену?)

Ма
Марс

сказки полны смысла из жизни))))

Надежда Зыкова

конечно))) не спорю, только в жизни после таких ситуаций, мы не можем быть уверены, что все будет хорошо))

Ма
Марс

да это верно))

Надежда Зыкова

И много Вам дало мое мнение?))

Ма
Марс

очень много напишу дисертацию вам пришлю)))))

Евгения Гуденко

нужно прочитать сказку