Пр
Пррпрполролпрорп

Кто (по природе или Божьему замыслу) является приложением один к другому: мужчина к женщине или женщина к мужчине? Отвечая на вопрос, старайтесь быть беспристрастными и объективными, то есть забудьте о своей половой принадлежности, включите мозг!

Ответы
Улугбек

Согласно Природе, Самец - приложение к самке... Общественные же каноны (Библия) противоречит этому... Ибо, замешаны они на ПАТРИАРХАЛЬНОМ, тоталитарном господстве Бога-Отца во Вселенной - ставленника МУЖЧИНЫ - ГЛАВЫ ПЛЕМЕНИ...🤷‍♂️🤭

Пр
Пррпрполролпрорп

Патриархат вообще составляет 5-10% времени от матриархата, тем более, что патриархат - это завуалированная форма матриархата, учитывая, что мы живем в обществе повального конформизма, который, кстати и начался в самом начале появления патриархата, что уменьшило мозг человека.

Улугбек

Однако, тоталитаризм Бога-Отца господствует!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

религия - это изобретение женщин ,а религиозность - женское проявление

Улугбек

Где логика? Зачем женщине МУЖСКОЕ ГОСПОДСТВО??? Неужели, САДОМАЗОХИЗМ ВНЕДРИЛСЯ ТАК ГЛУБОКО В душу ХРИСТИАНСТВА???

Пр
Пррпрполролпрорп

разумеется, женщина изначально изобрела примитивную религию, которую мужчины усложнили, но все началось с женщина - шерше ля фам!

Лека Лютер

Никто ни к кому не прилагается. Люди равны от рождении.

Евгений Гартман

Я РУСИЧ Я не ВЕРЮ БИБЛИИ БИБЛИЯ ЭТО ДЛЯ ЕВРЕЕВ

Пр
Пррпрполролпрорп

Русич звучит как оскорбление.

Евгений Гартман

я горжусь что РУСИЧ

Евгений Гартман

А ВООБЩЕ ЖЕНЩИНА ДЛЯ МУЖЧИНЫ

Раиса Бобкова

Женщина к мужчине...