Георгий

А что вы знаете об аминокислотах?

Ответы
Пилбил Деняхнидовал

Амин–арабское имя, кислоты–разновидность наркотиков. Что ещё нужно знать?

Олексій

Для взрослого человека необходимы 8 незаменимых аминокислот: валин, изолейцин, лейцин, метионин, треонин, триптофан, фенилаланин, лизин. Остальные аминокислоты относят к заменимым, но некоторые из них – лишь условно, поскольку заменимая аминокислота может синтезироваться в организме только из незаменимой.1 нояб. 2019 г.

Пилбил Деняхнидовал

Не умничай.

Ильназ Ахтямов

ах тыхж. ЧТО НАДО Я ЗНАЮ О БЕЛКАХ РНК И ДНК

Георгий

😁😁😁😁😁

Ильназ Ахтямов

МНОГО ЗНАЮ .

Георгий

а я тип был на венере у них такие же поселения городского типа

Ильназ Ахтямов

и - 175 гр цельсия, а я гулять пошел , курточку только накинул, ну прохладно же -175.

Георгий

😁

Ильназ Ахтямов

а унас всегда темно было, а местным нормально, светло как в летние сумерки, и деревья из кристаллов.

Георгий

🤔