Демонолог Миднайт

70% россиян заявили, что подняться с колен им мешает сильно затянутый пояс... А что мешает подняться с колен лично вам? Или, если вы уже поднялись с колен, расскажите, как вам это удалось)

Ответы
Lyusi Mak

У россиян немного другая поговорка - жизнь всё хуже, а ремень всё туже). Истощённых не видно что-то, наоборот, похудеть многие мечтают. А если насчёт уровня жизни, то и при невысоком уровне можно на коленях не стоять и на паперти милостыню не просить. По доходам и расходы, и у всех россиян, как и у всех остальных землян, они разные. Поэтому под одну гребёнку всех не причешешь.

Демонолог Миднайт

Речь об общем уровне жизни. Средней зарплате, продуктовой корзине и так далее

Лариса Осипова

а я никогда на них и не стояла- в комсомоле и партии не состояла, имела своё мнениеи умела его отстаивать, занималась самиздатом, со вкусом рассказывала политические анекдоты и никогда и некого не боялась, очень рано поняла, что надеяться надо только на себя

Демонолог Миднайт

Хорошо

Лариса Осипова

правильно

Михаил Пухов

Меня ни кто не ставил на колени, разве только половая жизнь и молитва. Иногда на коленях я собирал ягоду, сажал помидоры, выкапывал хрен. Покорность это не поклонение, тем более не унижение. Что для вас , быть на коленях. ?

Демонолог Миднайт

Низкий уровень жизни и беззаконие

Андрей Хрисанфов

У меня нет необходимости затягивать пояс, а с колен... я сын репрессированного и потому с конца 80-х отношения с государством минимальны-соблюдение фин.дисциплины и "отжать по закону" всё, что могу.

Виталий Мирошник

Ещë один вброс. Откуда цифра? Из укроСМИ? А я, блин, живу в России и ничего подобного не вижу. Может, Орëл и Омск -- это не Россия? 🤔

Виталий Мирошник

Читай внимательнее.

Демонолог Миднайт

Взаимно

Виталий Мирошник

Ладно поясню. Я сказал, что стою́ во весь рост, а ты "Ну, если тебе нравится так думать". Т.е. ты вообразил меня на коленях и свою фантазию вложил в своë сомнение.

Демонолог Миднайт

Может, да, может, нет. А тебе какое дело?)

Виталий Мирошник

Понятно. За свои слова не привык отвечать? Извини, но ты ушëл в ЧС. Надоело уже тебе объяснять, что вода мокрая, а небо голубое.

Зд
Здравствуйте

если пояс сильно затянут,то это значит,что человек голоден...именно поэтому он и подняться не может...накорми сирого,демонолог

Демонолог Миднайт

А что мешает подняться с колен лично вам? Или, если вы уже поднялись с колен, расскажите, как вам это удалось)

Зд
Здравствуйте

я развязал пояс,покушал,и встал)

Демонолог Миднайт

Умница

Наталья Мельник

Удалось благодаря тому,что работаю на двух работах по 13 часов в сутки и без выходных.Три года без отпуска и больничных.

Наталья Мельник

Не знаю,на долго ли меня хватит.Уже снится,что хочу спать.

Демонолог Миднайт

Тогда спокойной ночи

Дм
Дмитрий

Демонолог все "вещает". Так и будешь до конца жизни бегать как собака побитая. Ничего, скоро возьмемся за таких, как ты.

Демонолог Миднайт

Мне это с февраля прошлого года обещают твои братья по разуму, и до сих пор не смогли оторвать свои задницы от диванов))

Ел
Елена

Много вам матюков накидали? В анекдоте про Адама и Еву есть ответ: сидят голой ж... на камнях и называют это раем..... Так?

Демонолог Миднайт

Я привык к бурным реакциям))

Сергей Никифоров

1. Что означает " Подняться с колен"? 2. Мешать подняться с колен может не пояс, а большое брюхо!

Демонолог Миднайт

1. Преодолеть унизительно низкий уровень жизни

Сергей Никифоров

Что значит " Низкий уровень жизни"?

Демонолог Миднайт

Это значит, "от зарплаты до зарплаты" и больше половины на еду

Сергей Никифоров

Не про меня... Зарплата - каждый рабочий день. В еде - неприхотлив.

Демонолог Миднайт

Когда и куда вы в последний раз ездили отдыхать?

Сергей Никифоров

На Байкал. Нынче.

Демонолог Миднайт

Из Питера?

Константин Сибирчи

Русский может вставать на колени только когда целует Знамя. Я ни когда не вставал на колени.

Демонолог Миднайт

Жаль, что русский не может выучить свой собственный язык и писать без ошибок 😉

Константин Сибирчи

А не пошли бы Вы лесом...

Александр Захаров

Мишустин обложил предпринимателей страховыми взносами+ санкции от запада и атисанкции

Александр Захаров

Конкретно англосаксы вредят, а ты им похоже веришь, как наивный.

Демонолог Миднайт

Дело не в том, кому я верю. Дело в том, что я не люблю безответственных, которые винят в своих неудачах кого угодно, только не себя

Александр Захаров

И себя тоже виню, ведь я сам себе вредил в прошлых жизнях, скорее всего.

Демонолог Миднайт

Жизнь прошлая, а чувство вины настоящее - какая прелесть))

Александр Захаров

Так если испачкал свою душу грехами, то очищаться надо достойно

Максим Jw

Никогда не утверждай за народ или нацию. Лично я никогда не был в подобном положении.

Демонолог Миднайт

Живёшь в россии?

Th
Theodore

Зачем ты нам цитируешь свою украинскую методичку? Она для нас неактуальна

Надежда

Примерно в 10 месяцев я начала ходить. Плохо помню свою жизнь на коленях)

Alla Lala

это с 2000 по 2014 год..

Демонолог Миднайт

Нет, это в 1986-м 😏

Надежда

😁

Вл
Владимир.

Нет, я продолжаю лежать, хоть все и пытаются поставить меня на колени.😍

Демонолог Миднайт

Красавчик

Oleg Ы

а я на коленях никогда и не стоял, так что и подниматься не нужно было

Демонолог Миднайт

Хорошая шутка)

Мишка Квакин

Государство затянуло пояса. Вакханалия цен. И как не дуйся, не встать

Демонолог Миднайт

Ясненько

Сергій

Не пояс, а постоянное состояние алкогольного отравления

Демонолог Миднайт

На подмогу алкогольному Зазеркалью пришло ещё и идеологическое) Теперь в реальность можно не выныривать. А в Зазеркалье все на коленях, кроме главного героя))

Никита Анохин

Жванецкий сказал: Стой на месте и страна догонит тебя!