Ju
Juta

Как вам вчерашняя луна?? Вы вообще смотрите хоть изредка на небо?)🖼

Ответы
Mister Farid

луна классная. конечно ) я и днём смотрю на небо, и даже снимаю. вот этот снимок мне запомнился: с облаками 🖼

Mister Farid

не знал, не бывал. теперь постараюсь побывать. насколько я помню, очень древний город с богатой историей

Ju
Juta

Да, древний, как и мой Владимир. Вот тоже фото из Суздаля.🖼

Mister Farid

церква красивая очень.. а у самовара труба.. )) малость огроменная )

Ju
Juta

Скорее всего для привлечения туристов, чтобы пар был виден издалека. Там же на каждой улочке кафешки стилизованные под старину, русскую деревню , везде самовар дымится, пирожки пекутся, Суздальская медовуха рекой льётся, варенье из малосольных огурчиков, как изыск, подаётся....

Mister Farid

классно ) 👍

Android

Блажен тот, кто в трудные годы, жизнь положил ради хлеба! Но, небо светлее над теми, кто изредка смотрит на небо.

Ju
Juta

Вот именно!

Ведающий.

Вчера она светила так, что я подумал - новый фонарь поставили на улице))

Ju
Juta

Манкая и притягательная

Ведающий.

))

Na
Name

Каждый день, но только по-вечерам) днём солнышко сильно в глаза светит)

Майя Петрова

вчера была полная, обычного размера, светло-желтого цвета

..

в последнее время я смотрю исключительно себе под ноги...

Николай Кочубей

У нас уже неделю небо тучами затянуто. А что там с луной?

А Задрали Все!

Смотрю периодически. Вчера ни Луны ни звёзд не было.

Ваня Иванов

да,луна сейчас обалденная!гулять и гулять до утра!

Санёчек Я )

Да и вчера и сегодня и позавчера😁 полная луна

Таяна

То-то вчера у меня даже среднего штормило...

Oleg Ы

да.. у меня много фото и луны и ночного неба

Ти
Тима

... каждый вечер и выть хочется сразу🙄😂

Ju
Juta

😁

Ти
Тима

...тем более я в горах Каталонии нахожусь, а здесь говорят и чупакабры есть и до ближайшего города 25 км...

Ju
Juta

Ну ничего себе... Слезайте с гор.... Давайте будем ближе к земле)

Ти
Тима

... неееет, мне тут хорошо...главное никого нет, река Эбре и две дикие кошки...

Ju
Juta

😊

Natali Shelkovica

🖼

Ju
Juta

Ух ты!!! Класс!)

Се
Сергей

подумаешь, один раз посмотрела вверх

Ju
Juta

Подумаешь, один раз встали на лыжи...))

Се
Сергей

😄😄😄... до слез смешно!

Алексей Горталов

Смотрим. У нас вчера пуск был. Видели?

Котэ Живущий На Излучине

Часто смотрю.... в окно заглядывает ))

Ju
Juta

👍

Григорий Шапиро

Постоянно.Курить выхожу и смотрю...))

Серафимка

Вчера были только звёздочки у нас

Ле
Легенда

Только когда кто-нибудь напомнит.