Иван Петров

По гороскопу я - Весы.
Только этим можно объяснить то, что на меня залезают толстые девки и расстраиваются...

Ответы
Александр Кот

- Оставил вчера ноутбук на полу. Тёща подумала, что весы, и встала на
него проверить свой вес. Короче, полторы штуки баксов весит, гадина!

Иван Петров

Это она не со зла, а от непонимания

❤️Мышка С Марса❤️

🤣а я Весы. а ты ещё копия моего знакомого. тоже Весы, тоже девушки лезут, и расстраиваются. Слово "девка" - это оскорбление.

Иван Петров

Они такие

❤️Мышка С Марса❤️

🤣а в результате такой остался неудачником) недавно приперлась и проверила. Ещё чужие видосики ставит, типа он. И маме рассказала. Ну вот такой врун

Иван Петров

Бывает

Адик Опасная

Вообще толстые девки не любят сверху и поэтому не расстраиваться 😁

Людмила Воткаленко

я тоже Весы, но, толстых мужиков не пускаю взвешиваться....))))))))))))

Светлана Спицына

Пыхти пыхти) Пока глаза не повыскакивают)

Ев
Ева

Бедняжка, не раздавили? Значит на пользу

Смена Мерности

Это шутка я так понимаю?)

Иван Петров

Никаких шуток, всё серьёзно

Смена Мерности

Хм, интересная у тебя законосерность

Ди
Дикая

А весы любят упитанных

С. Нежная

Хорошее оправдание

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Купи виагру)

Милош Йованович

👍😁

Марина

😁

Ди
Дикая

🤭