Ирина Красноярск До Востребования

Хотите в деревню?

Ответы
Ke
Keeper

Были когда-то сатирические куплеты Рудакова и Нечаева про целину: "А поедет ли сам Пал Васильич, я гарантии дать не могу". Так и с Сёминым: 🖼На этом фото Валера и мы с Ирой совсем даже не в деревне, а на балконе отеля "Балчуг Кемпински Москва".

Ke
Keeper

Тот же самый случай: о деревне особенно хорошо поётся в Москве...

Валентина Литвин

Да, это было так хорошо, просыпаться утром, под кукареканье петуха, пение птиц, запах травы. Свежий воздух, парное молоко, а какая еда была из печи. И никаких гмо. Настольгия

Dilbar @@@@@@@

ностальгия потому что кто то рано встал корову подоил, процедил молоко на стол поставил , огород вырастил без гмо цыплят вырастил , если самим этим заниматься то некогда ностальгировать

Си
Сибирячка

И жила бы я в деревне, и доила бя коров, и не знала бы про эту - проклятую любовь

Си
Сибирячка

"Я назову тебя солнышком, только ты дольше свети. Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай и везде успевай" 😅

Вадим

Хотите предложить туалет из камыша в огороде и пилить дрова прямо в лесу?

Ал
Алекс

Какой мягкий хороший голос и без крика. Хорошее исполнение. Спасибо!

Галина

да мне и в городе неплохо .СЕЙЧАС И ГОРОДА В ДЕРЕВНИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ .

Александр Шебалин .

Да,и всегда был ей рад.Очень большая ностальгия по тем временам!

Юрий Никулыч

А я и так там живу. Не в деревне, а а сельской местности.

Людмила Иволга

Одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с....

Николай

Нет потому что и так в ней живу 🤭

Галина Смирнова

Нет.Я никогда не жила в деревне.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

в одиночку? в деревню? не хочу

Ирина Красноярск До Востребования

Деревенские невесты самые лучшие

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

они все уезжат в город,а остаются синявки всякие запойные

Инородный Идол

Не хочу, там делать нечего.

Ирина Красноярск До Востребования

Хвалю за ухватку. Дала бы десятку, да нету

Инородный Идол

Да ну что вы, не стоит, оставьте десятку себе. Вам нужнее чем мне.

Инородный Идол

Мне на работе исправно платят.

Александр Жданов

так живём в деревне. Класс!

Виктор Соловьев

Живу в ней 20 лет-красота.)))

Ольга

Я и так сейчас в деревне))

Сергей Павлов

Не, в тайну хочу. Глухую.

Ирина Красноярск До Востребования

Всякая тайна становится явной, даже глухая🤣

Сергей Павлов

Оооой хохочу. Это угадайка на телефоне накосячила. Вообще-то я писал ВТАЙГУ. Но получилось тоже интересно.

Ирина Красноярск До Востребования

Да сразу понятно было, что в тайгу. Поюморить просто захотелось

Сергей Павлов

Ууууумничка. Хорошо получилось.

Ирина Карпова

нет такого желания

Ирина Карпова

а вы словами общаться умеете?или только смайликами?

Колосова Наталья

Я и так в селе живу)

Ал
Александр

Я и так в раю живу