Елена Арсеньева Арсеньева

У меня гастрит. Вчера ночью покушал шоколадок перед сном, теперь рыгаю кровью. что делать??

Алексей Чиженок

Если рвота с кровью, то это уже не гастрит, а обострение язвенной болезни желудка, заболевание очень серьёзное. Поэтому немедленно вызывайте "скорую", гастрит очень часто переходит в язвенную болезнь желудка, это как раз его осложнение.

Инна Трефилова

У тебя родной не гастрит, а язва уже.

Василий

К врачу срочно!!!!

El
Elena

к врачу идти

Кирилл Faust

Язва Это, а не гастрит Бежать к врачу срочно ...а то операцию придётся делать

Надежда Вечканова

Конечно не сидеть в ответах. Это уже язва. К врачу

Юрий Селивёрстов

значит так парень я тебя спасу! ТАК КАК У САМОГо такая хуйня была. теперь жру ведрами. врачи это поебота. береш столетник в мясорубку его потом 2 литра цветочного меда сыпиш туда этот столетник заливаеш пузырем водяры не паленки!! ! и на 10 дней в темное место. после этого утром и вечером по столовой ложке. мед и столетник купиш на рынке незабудь, спасибо потом отписаться

Иван Патранжел

Скорую вызывай !

Юлия Кутейникова

а это точно кровь? Похоже на язву. А стул черный?

Людмила Тузова

моё ответ тут явно лишний но стоит ответить у тебя сто процентов язва и стоит вызвать скорую или если в состоянии пойти к врачу он вам всё подскажет) ) Христос воскрес и выздоравливайте))

Андрей Ющуков

это у вас часто с кровью? ? а вы не ходите к врачам не доверяете им?