Ирина

что-то со сном. снится что зря, каждую ночь. просто ужасы. что делать?

Наталья

1. Привести в порядок здоровье.
2. Не есть позже 19-00.
3. Сон не менее 8 часов.
4. Утренняя зарядка 10 минут минимум.
5. Обливание холодной водой.
6. Ежедневная медитация на положительные образы.
Как только начнете это выполнять, многие жизненные проблемы найдут своё решение, а затем и сон наладится, будете летать чуть ли не каждую ночь))).

Настюша Лёвина

Поработать.

Ваня Власов

может у вас тахикардия ?

Юляшка Листопадова

Перестаньте смотреть фильмы ужасов и играть в такие игры, смотрите позитивное, и смените мышление на позитивное

Мaрия Румянцeвa

Наверное есть в жизни вопросы которые гнетут вас и во сне это вырисовывается в кошмары, сон - продолжение работы мозга, решите проблемы и кошмары перестанут сниться

Алексей Никуля

У моего сына так было. Не мог спать совсем, заснуть не мог по полночи, как он говорил, к нему ПРИХОДИЛИ и покоя не давали.
Для начала действительно прекрати смотреть чернуху, ужасы, мистику. Оттуда такое прет, ты себе и представить не можешь! И игры с насилием снеси нафиг. Именно снеси, а не просто перестань играть в них. Потом вот еще что: если к тебе тоже ПРИДУТ, или ужас какой среди ночи приснится, то прямо через сон, через немогу и деревянные губы читай молитву. Я тебе ее, если нужно, в личку кину, моему пацану помогло и сейчас помогает, это действительно сильная вещь.

Анютка

это нервы... успокаивайтесь перед сном