Же
Женя

Меня не пугают фильмы ужасов, могу смотреть на ночь перед сном, самые ужасные и ничего. Потом спокойно засыпаю. Может с

психикой чёй то?

Чу
Чуркин

И меня не пугают.. . И даже мысли не было, что с психикой что-то не то 🙂

Наталья Васильева

Не ты один такой

Андрей Evolution

Все то) Я их вообще смотрю чисто, что бы поржать)

Vitalii Akulov

потому что вы нормальных фильмов ужасов не видели, посмотри Порождённый 1990 года....http://www.kinopoisk.ru/film/53959/ только трусы не обоссы

Настена

Большинство фильмов ужасов вообще не страшные. А вот некоторые истории из жизни намного страшней, по некоторым из них снимают фильмы. Но экран естественно не может передать весь ужас (ощущения) , по этому и не страшно. На этой планете пока ужасов не так много, а вот на других....