Мария Рам

Хотел переустановить драйвера на видеокарту, удалил и они не установились. Терь у мя пишет что кабель не подключен..

и я ничего не вижу. (((((((((((((((((

Наталья

Для начала проверить подключение кабеля, далее если не помогло, выключить пк, вынуть видеокарту и вставить снова, если не помогло, проверить свою видеокарту на другом пк, если там работает, взять в аренду заведомо исправный БП, заменить, если заработает, менять БП и последнее, возможно вы подключили два кабеля от монитора к видеокарте, т. е. VGA и DVI, оставить только DVI.

Ев
Евгения

В таком случае драйвера не причем, проверь кабель.

Лидия

Фокусник.

Ег
Егор

Кабель смотри