❀❀❀Елена❀❀❀

Если осенью облить крышу сгущёнкой, то зимой сосульки будут вкуснее???)))

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Если Вы хотите жить в чистоте, чтобы у Вас исчезла грязь от кетчупа на
ковре, чтобы загаженный диван стал чистым, заблестел паркет и т.д., то
воспользуйтесь универсальным чистящим средством нашей фирмы: "Сборник
советов как быть опрятным

Сергей Гамалий

Наыврятли зимой будут сосульке.скоренй всего весной.но к тому моменту сгущёнка может испортится

Сергей Ворожбит

Обязательно...а если ещё и шоколадом посыпать,солнышко,можно прямо кусочками,вместо пирога...

Владимир Серегин

попробуй намаш и лизни а лучше в мороз языком проведи по железки если лизать нечего

Артемида-Диана Art-Di._.

нет, просто соседи позвонят туда, куда надо, и приедут дяденьки в белых халатиках...

Валентина Ланкина

Не то слово! Они будут фантастическими! Особенно для тех, кто любит сгущенку!!!

Рысбек Абдраимов

Я вообще не гадаю не на чем, у меня есть чувства и он меня не подводит.

Никита Волков

тебе о других сосульках пора думать, но вопрос интересный)))))))))))))))))

Иван Шатохин

Все Ваши вопрос-ПРЕЛЕСТЬ, ну а этот самый сладкий, самый ДЕТСКИЙ)))

Лера Жвингелайте

неприменно)но надо поздней осенью,чтобы дождик вкусняшку не смыл

Татьяна Олейник

Главное,чтобы еще мухи летали-осенью,тогда еще вкуснее будет

Виктор Карбушев

на счёт зимы незнаю а весной детей точно от крыши не отгониш

Марат Нуркенов

любиш сосать)))) не хотел тебя растроит но не будут вкуснее

Галина Погодина

Непробовала последний раз пробовала сосульки в детстве.

Альмира Давлатова

Веселый вопрос,только еще не видела сгущенных сосулек!!!!

Светлана Киямова

А осенью-когда? А-вдруг будет дождь! Сгущенку-не жалко?

Андрей Ледяйкин

конечно)))) а если тебя облить сгущенкой...... ммммм....

Валентин Матюшенко

и не только сосульки,но лучше в натуральном виде

Виктор Гейко

http://blog.cifrasell.com/zarabotok/чистка-крыш-с-помощью-karcher.html

Сибирячка

Не думаю, газами от окружающей среды покроется.