Серж)))

🖼 Неужели бабуля права!???

Ответы
Галина Белова

Я живу,как могу.Никому не мешаю.За ошибки свои - лишь себя осуждаю.Да и то - не всегда,и не очень глобально....Невозможно прожить свою жизнь- идеально!Невозможно: не плакать,не лгать, не ругаться.Невозможно всегда и для всех- улыбаться!

Серж)))

Верно сказано!)))

Галина Белова

Господи,как краток путь земной.Свечу мою задуть стремится ветер.Молю,Ты смерть не посылай за мной.Пока во мне нуждаться будут дети.Ты можешь хворь любую исцелить.Простить меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешь так любить.И понимать телесные страданья.Ты путь прошел от ясель до креста.Господь,принявший облик человечий.Твоя непостижима доброта.Ты был и есть,и неизменно вечен!Храни детей моих среди невзгод.Не допусти угрозы смертной битвы!И верю я,от зла их сбережет.Моя слезой омытая молитва....О,Господи,как краток путь земной.Свечу мою задуть стремится ветер....Молю,Ты смерть не посылай за мной.Пока во мне нуждаться будут дети...

Серж)))

🌹🌹🌹

Галина Белова

Ни -ко-му... ни-ког-да... не ищи оправданий,​ Если люди уходят — удачи в пути!​ И не нужно искать с ними новых свиданий,​ И не нужно писать на прощанье
стихи.Не цепляйся за каждую нежную фразу. Не ищи смысла там, где его не найти. И из сердца привязанность, словно заразу,​ Всеми силами слабой
души выводи. Избегая возможности долгих прощаний, Всё хорошее вспомни и за всё их прости. Ни-ко-му... ни-ког-да... не ищи оправданий, Если люди уходят —
удачи в пути!

Тетя Фрося

вот почему сейчас молодые парни женятся на старух- возьмите к примеру Шаляпина, галкина а сегодня вообще отпад Гоген солнцев женился на бабули .. 🖼

Серж)))

Плюньте Вы на этих геронтофилов, им хочется всего и сразу. П бабуся возьми и проживи лет сорок!!! Вот прикольно!

Михаил Цветаев

Сидят две старушки на лавочке,одна говорит другой-" Помнишь,Натаха,когда мы были с тобой молодые и красивые?..Особенно я!!..А теперь мы старые и страшные-особенно ты!".))

Серж)))

😅 точно!

Алевтина

Была я намедни в Сбербанке, там один из операторов носил бейджик с прекрасным именем "Женат". Я прониклась. Вот это я понимаю - статусный позывной)))

Серж)))

😊 Жаннет!))) вот что должно быть на бейдже))) Наверное девочку подменял:) и ошибочно написал!))

Алевтина

Нее... к нему так и обращались))) Женат Ренатович)))) Интересно - кольцо тоже при рождении выдали?)))))))))

Серж)))

Ага. Как только появился! Хренак и на палец!

Алевтина

))))))))) вот и я от таких мыслей не могла избавиться! зато так искренне улыбалась окружающим!

Серж)))

Ну еще бы! Мужчина!!! Как Вас зовут? - Женат!)))) Идиот! Я ж не спрашиваю твой статус! Примерно такой диалог у него был наверное не раз:)

Алевтина

Да... новый вариант про Аваса...

Серж)))

😊

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, они ещё в моей молодости, в 75...77-годы стали портится! Один парень из нашего выпуска, жаловался, что пришлось учит жену яичница жарить!

Ольга Владимирова

Во все времена старшее поколение ругает потомков.наверняка.ее тоже осуждали по молодости лет.Так что-женись смело.не заморачиваясь

Серж)))

🌹🌹🌹

Татьяна Малышева

У меня сын тоже не хочет на современных и эмансипированных жениться-требований много,а хозяйственности и ума-ноль.

Серж)))

Не все такие бестолковки! Есть еще девушки в наших селеньях!!! Нужно искать и не сдаваться:)

Наталья Скорякова

Не права. видимо сама не хило куралесила по молодости, поэтому все девчонки у нее б..., по себе видимо судит

Серж)))

Ваша точка зрения понятна

Юлия Пак

Я тоже смотрю в транспорте на девок и думаю:"Спасибо тебе, Господи, что сына не дал, а то привел бы...это"...

Серж)))

У вас дочка?

Юлия Пак

Две. И 6 внуков.

Серж)))

😊 богатые вы!))) поздравляю!

Юлия Пак

Спасибо.

Серж)))

🌹

Владислав

это просто пиздёшь бабулин,не в вину бабуле,ибо она говорит со своей колокольни,а своё оно выдумано

Серж)))

😉😊

Мирумир

ей завидно что ты не ей достанешься))) неизвестно что она вытворяла када секса в стране не было😄

Серж)))

Давай скажем наоборот! Счастлив каждый хоть и по своему!)))☕🍫🌹

Мирумир

одинаково)))

Серж)))

Нет более оптимистично

Мирумир

Сережик, пока, поскакала я.

Серж)))

Натуся! Скачи конечно!!!! 💋💋💋😲

Ольга Климова

Не женишься - пожалеешь, и женишься - тоже пожалеешь... Как в анекдоте. Всё познаётся в сравнении...

Серж)))

Правда. А откуда им пример брать если родители две трети дня на работе?

Ольга Климова

Может вы ещё скажете, что наши родители дома бывали больше? А рабочие субботы? У меня 3 детей. Я вышла на раь

Ольга Климова

Я выходила на работу, когда детям исполнял я год... Боялись, что стаж прерывается... А моя мама, через 3 мес. - ясли...! И все-таки воспитывает семья, пример. А у моей подруги детства родители были геологи, по полгода в экспедиции, а она с бабушкой...

Ольга Климова

Я выходила на работу, когда детям исполнял я год... Боялись, что стаж прерывается... А моя мама, через 3 мес. - ясли...! И все-таки воспитывает семья, пример. А у моей подруги детства родители были геологи, по полгода в экспедиции, а она с бабушкой...

Серж)))

Я сам геолог:)

Fire Speero

Если бы дедуля сказал, то можно было бы поржать...А вот то, что бабуля сказала - стоит задуматься...

Ир
Ирина

не добрая бабуля попалась....вот и помогай после этого людям...веру в хорошее можешь потерять...

Серж)))

Но я еще верю в милых, добрых, верных девчонок!!! Или зря?

Ир
Ирина

Верьте...такие есть на самом деле настоящие добрые и хорошие...просто их найти нужно...

Серж)))

😊🌹

Анна Осокина

Бабуля просто завидует, что не ей достанется. Вот она-то в свое время...😆 😆 😆

Серж)))

Тоже вариант! 🙂

Геннадий Кириченко

Жизнь должна быть разносторонней. Женись, плохой женщине не жалко и жизнь с портить.

Серж)))

😊

ОК
Ольга Конюхова

Нет, видимо она, как другие пенсионеры, увлеклась этой отстойной передачей "Дом-2".

Серж)))

Если так то бабуся пропащая

ОК
Ольга Конюхова

Да, сколько ей осталось, уже всё можно. ..

Серж)))

))))

Татьяна Валян

Нет, не права. Деки как были так и остались разные. Желаю встретить именно свою!

Серж)))

Кто навязывает? Запад наоборот призывает к свободе нравов:)

Татьяна Валян

Вот именно к свободе. М-м, Ж-ж, детей меньше и меньше, население уменьшается, легко и управлять и превращать таких в бесправное орудия для бизнеса. Все как задумано так все идет по плану. Потом чем эта свобода выльется, уже и сейчас видно что творится в мире. Живем по закону джунглей

Серж)))

Не не! Я с пидорами а контрах. Это не мой мир

Татьяна Валян

Значит за нормальную семью со всеми последствиями и полной мужской ответственностью.. Мужик сказал мужик сделал! Красота!

Серж)))

Конечно:)

Галина Котова

Бабка завидует молодёжи! Старость не радость и старуха молодой уже не станет

Серж)))

Увы, вы правы

Вера Киршина

во все времена были разные девки и каждый находит по себе, что заслуживает

Серж)))

Девки это как то вульгарно. Девушки)) так лучше

Вера Киршина

ну бабуля так сказала

Серж)))

Мда...слово не воробей:)