Денис Яньшин

Я учусь в 8 классе и мне задали написать сочинение на тему как я провела лето,но я незнаю что писать т.к. этим летом я н

Привет! Я учусь в 8 классе и мне задали написать сочинение на тему как я провела лето,но я незнаю что писать т.к. этим летом я ничего не делала...((
Помогите пожалуйста!!!)))

На
Ната

соври че нибуть, или с нета скачай что то) ето ж легко

Анастасия

"Я прочитала множество увлекательных книг..., гуляла с друзьями.. . и т. д. "
Включай воображение:) Хоть на Мальдивах или на Бора-Бора была:)

Сергей Папуша

ну ты же не в стену все лето пялилась что то ты ведь делала

Т)
Таня ))

У тебя че симбиоз был на всё лето

Сержик Викторов

напиши про какое-нибудь событие. что увидела, услышала, принимала участие, какой фильм удивил, поразил. Вспомни лето, неужели ничего не проиcходило?

Марина Буланкина

учись врать 😄
да и вообще не могла же ты все три месяца совсем ничего не делать, правда? скажи, что ты гуляла с друзьями, ездила, не знаю там, на дачу или на озера с родителями, читала книжки, смотрела фильмы, ходила по магазинам, размышляла о вечном)
покопайся в памяти, наверняка ведь с лета осталась хотя бы парочка ярких воспоминаний)