Мария

не любишь животных- пройди мимо!! Но зачем издеваться над беззащитным братом нашим меньшим!! Почему такая жестокость??

Ответы
Solnce Solnce

Потому что это удел ничтожно слабых и униженных людей с травмировснной психикой, которых в детстве недтлюбили родители.

Мария

🤝

Solnce Solnce

😇💫

Alone In The Dark

Где эти ебанутые - дай я им пожелаю всего "ВЕСЕЛОГО" пусть хоть помучаются))

Мария

🤝

Alone In The Dark

🤝👍😂 Серпом их там поруби - скажи это я))

Николай Ланцов

Это не нелюбовь, а самоутверждение за счёт мнимой власти и мнимой силы.

Мария

подлые твари!

Николай Ланцов

Это ещё мягко говоря.

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🌹

Nikola Mahkov

-самоутверждение в своей силе и безнаказаности!--👆

Мария

мрази!!!

Nikola Mahkov

-мы согласны!--

Мария

🤝

Евгений Дружинин

Это инстинкт живодёра, это не исправить, просто твари!

Мария

в ЕС- давно запрещен цирк к животными ,а у нас живодеры Запашные- народные артисты!!!

Евгений Дружинин

ЕС отдельная тема!

Мария

🤝🙂

Владимир Шибнев

Жестокость возникает от недостатка добра

Мария

воспитания!!! вчера у соседских мальчишек- отобрала котика- издевались!!! пошла к родителям ,так меня еще отматюкали!

Владимир Шибнев

Это и есть недостаток добра: дети не видели его в семье

Кот Ученый )))))))

Глупцы наверное

Евгений Журавлев

где это видно