Марина

Все наиболее важное, может стать неважным за мгновение...?

Ответы
Синюшный Роджер

словоблудие! все, что важно, определяется временем, а его за мгновение не уничтожишь, тип таго )

Алекс Венцель

Ну да, особенно когда на голову вдруг падает что-то тяжёлое: Уже спешить никуда не надо...)))))

Марина

Пусть лучше не падает)))

Алекс Венцель

В жизни всякое бывает. Как-то ехал я в компании в плацкартном вагоне и сидели мы вчетвером на боковой полке. Вагон сильно трясло и вдруг неожиданно верхняя полка разложилась, а я оказался выше всех. Удар по голове был весьма ощутимым...

Марина

Вот это да! Я на коньках, так об лед стукнулась, больше не катаюсь)

Лис Плискен

тыщу раз так было... особенно утром пред тем как вставать на работу это остро чувтсвуется

Марина

Поздравляю!

Лис Плискен

спасибо

Endarkenment

Вопрос перспективы, по факту всё остаётся на своих местах меняется только падение света

Светлана Спицына

Одна минута, мгновение решает в жизни всё, и принять правильное решение в нужный момент

Романа

Может, если случится что-то, в сравнении с чем все проблемы покажутся пустяками.

Марина

Может)

Аркадий Южный

Всё кажущееся важным может стать за мгновение неважным.

Icedora Dunkan

За последние пару лет это доказывалось многожды)

Владимир Должиков

когда вся жизнь проноситься перед глазами?

Прочьсмоегоболота)

Так и происходит- это секрет понимания

Sergey

от любви до ненависти.... сами знаете.

Са
Самсон

Не говори гоп пока не перепрыгнул...

Андрей Акбаров

до столкновения с на вашей полосе

⭐Акнирам⭐

Может, когда отпустить все обиды.

Антонио Гареев

В нашей жизни всякое бывает...💋

He
Helen

Когда потеряешь самое важное

Шельма Енот Вот!

яйца например...🙄

He
Helen

Не теряй 😁

Шельма Енот Вот!

я стараюсь..😁

Игорь

эапросто - в случае дефолта!

Юрий Никулыч

Конечно... Все мы там будем.

Фи
Фиан

Бывает. Бывает и наоборот.

Сам Самыч

Для стоика - все неважно...