Hurricane Girl

🖼Росгвардеец изнасиловал девочку 11 лет в Подмосковье после знакомства ВК.
Характерно, что знакомые заявляют: "девочка виновата сама, она не указала свой возраст, а выглядела старше своих лет".
Теперь не просто "сама виновата", но ещё и в 11 лет можно быть коварной соблазнительницей 26-летнего мужика из Росгвардии🤦‍♀️

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Круто один в настройках покопался.. теперь у многих вопросы больше 105 не собирают просмотров.

Ar
Ari

Теперь девочку ещё и на костре спалят прилюдно, она же ведьма, а он бравый боец отчизны