World See

Вот жена да..многие не хотят иметь её и у меня нет..а вот мне надо жарить котлеты а сижу здесь,а так бы была уже нажарила и принесла попробовать! Выходит нужна жена,без неё трудно!😉

Ответы
Сурайё Дониш

наговорите вы, мужчины, всяческих глупостЕй. нужно всего лишь сходить в ресторан. а такие глобальности выводить из недостатка котлет.... их же можно даже не выходя из тырнета заказать на дом. это дешевле, чем жениться.

World See

бл..мне каэтся эти зомби меня оккупировали,и теперь прорываться придётся с боем,я возьму их сковородки в плен!

Сурайё Дониш

ой, пойду-ка я... ))) пока сковородку не отобрали))))

World See

Я буду их брать в плен тока с котлетами!

Сурайё Дониш

доброй охоты, Каа. мы с тобой одной крови.)))

World See

ок

Галина

Наконец то один поумнел, С ПРАЗДНИКОМ !!!!!Всего самого самого хорошего и побольше любви и найти самую хорОшую и любимую .

World See

и Вам здоровья,остальное купим!

Галина

не продешеви товар .

World See

Да не знаю как..на базаре всегда же два дурака...

Галина

но вы же не дурак а поумнели .

World See

да не знаю я...надо к наркологу сходить..или к психиатру...у нас всех посыают туда перед выборами

Галина

А КАКИЕ ЕЩЕ ВЫБОРЫ .

World See

да какие бывают

Владимир Шибнев

Да ну...Пожарить котлеты никакого труда не составляет. А если только из-за них жену заводить, так себе дороже

World See

а полы помыть? а постирать? тут много всего

Владимир Шибнев

Это уже "а то, а это...". В вопросе разговор только о котлетах

World See

ну если только об котлетах говорит то о космосе мы и не вспомним никогда,хотя космонавтов тоже кормили котлетами

Любовь Арутюнян

Какой же вы практичный.А если и жена хочет сидеть у компа, то кто котлеты будет жарить, тёща?

World See

да вы что?😯 не надо тёщу я и сам пожарю!

Любовь Арутюнян

Вот это разговор!

World See

а тож!

Годана

Нужна ) и муж тоже нужен женщине . Например мне муж сейчас фрукты нарезал и принес )))

World See

хороший у вас муж,наверно всё делаете вместе?

Годана

Стараемся )))

World See

я завидую,чес слово..где бы найти ту женщину где бы у нас всё понималось как в том фильме..Счастье-это когда тебя понимают.

Годана

Это долго ...Хотя хотелось бы , чтобы у Вас прям сейчас всё получилось )))

Годана

И ещё , почему Вы не ставите своё фото здесь?

World See

Спасибо, Вам счастья и здоровья!

Годана

Спасибо)

Случайное Сов_Падение

Дешевле еду из ресторана заказать в Вашем случае. Зачем такая обуза ради котлет?

World See

ха..из ресторана..а они там плюют в во всё,слюнями,чтобы выразить свой протест

Случайное Сов_Падение

Пользуйтесь услугами хороших ресторанов)

World See

А откуда я знаю что он хороший? коллеги их постарались с рекламой?

Случайное Сов_Падение

Вы не знаете приличных заведений в своем городе с хорошей репутацией?)

World See

живу в городе где 20т людей,у нас нет никаких ресторанов

Случайное Сов_Падение

Тогда без вариантов - жена с котлетами) и хольте и лелейте, а то и она в еду плюнуть может))

World See

😩

Надежда Таранко

Выходит если мне нужно замок починить обязательно нужен муж?🙃🙃

World See

зачем муж? вы мне позвоните!

Надежда Таранко

Ок........

World See

а если не секрет то вы кого зовёте если что то надо починить в доме?

Надежда Таранко

Открываю рекламные объявления с услугами.........

World See

и как делают,у вас нет к ним претензий?

Надежда Таранко

Нет...все ок........

Анатолий Морозов

Я в полуфабрикатах нашёл видов 10. И ничего на вкус. И жарятся 10 минут..

Анатолий Морозов

Украина нужна как буфер.

World See

может и так...нас не посвящают в эти жидо массонские игры

Анатолий Морозов

Зато сказали что в перспективе НАТО и Евросоюз лет через двадцать.

World See

А что же лукашенко,подстелился?

Анатолий Морозов

в каком мысле. Он диктатор и не въездной.

Юлия Пак

Для котлет жена не нужна, достаточно приходящей домработницы.

World See

Ну да,,она и погладить сможет если утюг сломался..

Маргарита Злющая (77Мск)

Нужна такая, которая будет сидеть в спрашке и ждать котлеты!

World See

Я вообще против такого..это ведь давно уже идёт...как можно лечь в постель с женщиной и как её целовать если ты её пи..дил только что?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот именно по-этому женщины становятся сильными! И не только физически!

World See

А люблю женщину только потому она женщина,а не за что то..и никогда сней драться не буду если она не ёб..т меня первой!😀

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне не понять...

World See

да и не надо

Леди Мила

вам нужна кухарка.. правда, ей платить придется

World See

вот в том то и дело...ну если молодая и красивая да ещё и любовница😄

Леди Мила

и все на халяву.. мечта

World See

дык так...на халяву,это же светлая мечта не только моего детства,но и многих людей!

Леди Мила

знаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только в качестве обслуживающего персонала?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сколько прожили?

World See

год,но я всё сделал за этот год,з/п у меня была отличная я всё сделал в доме и купил что надо,и вдруг она рожает ребёнка...но ребёнок конечно мой не подумайте....и начинает пропадать по вечерам с ребёнком....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мистика какая то.

World See

да нет обычная история

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.

Татьяна *

Проще купить уже жареные и просто разогреть

World See

ага,всякую хрень туда натолкают а потом ешь

Татьяна

Для этого достаточно иметь прислугу.

World See

деньги надо платить

Татьяна

Тогда в хоспис,там прислуга бесплатная.

Svetlana

Если с котлетами, то да!!!

World See

да конечно! Она так выглядит с котлетками мило,Дорогой,я тут тебе котлеток нажарила...может попробуешь?

Svetlana

А после котлеток и пошалить можно!)

World See

а то!😀

Svetlana

Обязательно!)

Анна Слепченко

выходит кухарка нужна)))

World See

да,и хорошая! и нахаляву!

Анна Слепченко

2 взаимоисключающих понятия)))

Зеленая Волна

наймите домработницу

Зеленая Волна

сразу в ЗАГС? так тем более паспорт нужно взглянуть)

World See

а если она не даёт? говорит -ты что мне не доверяешь?

Зеленая Волна

аххахххааа) тогда, действительно, не спешите жениться)

World See

вот и я говорю,давай пока поспим а там видно будет

Ганя Всесвятская

прислуга вам нужна

World See

ну что вы не понимаете? она начинала.доводила себя до истерики а потом шли предметы в бой которые есть на кухне

World See

но мне всё так надо дать героя кухонных битв,правда я спасался бегством,но это только в порядке следующего наступления

World See

😀

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Выходит ,что так))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)))))....я на такси в основном...заблужусь ведь!

World See

а самолёт?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну только если самолет))

World See

будь осторожна,левые бродят тут и там🤨

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) я постараюсь..на сколько смогу

Света В Конце Тоннеля

Котлеты - вещь!

World See

ООо.ещё какая! А если ещё и по киевски!