Виталий Кучеренко

Что достанет зубами затылок?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Алексей Корнийчук

Да велик и могуч русский язык!Я вот всё время думал что у расчёски зубья!Не ну конечно можно и так оставить если вопрос касается вставной челюсти!)))

Ли
Лиса

расческа с протезами

Ал
Алтынай

)))аха хаха

На
Навигатор

Первый верхний справа азбуку Морзе передаёт уже.На Указательный палец правой руки.А он и почешет затылок.)))))))))))

Елена Данилова

Я достану. У сына. Раньше наклонялась, чтобы поцеловать, теперь на табуреточку встаю. Но достану! И поцелую!

Планета

А Я УЖЕ ЗНАЮ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС))))) ВЫ УЖЕ ПОДСКАЗАЛИ....РАСЧЕСКА)))) НО ВСЕ РАВНО ДУМАТЬ ОБ УЛИТКЕ ВЕСЕЛЕЙ

Вячеслав Кузнецов

Либо вырванный предварительно зуб,либо то,чем причесываются.А вот интересно,а зачем лысому расческа?

Ольга Сергатая

Чем причёсываются....а лысому в память о лучших временах

Swetlana Strohscherer

Хм,вот так вопрос....Понятия не имею,к сожалению..)))))Если знаете напишите пожалуйста....

Mila Mila

не знаю.... Свой затылок - наверняка - никто, а того - кто впереда сидит - или стоит - все

Ванька Ванька

Муха, и даже не затылок, а задницу, когда встречается с лобовым стеклом автомобиля

Ольга Сергатая

Дааа... только там уже не до приколов, но всё равно ответ не верный 😉

Лена Калиновская

Я абсолютно не поняла вопроса. В следующий раз формируйте его более корректно.

Mawa Solnechnaya

бедная зверюшка)))))) этож надо такую конфигурацию замутить в природе:))))))))))))

Михаил Рогозин

Ну скорей всего расческа. Второй вариант вставная челюсть если ее достать.

Анатолий

а ЧТО имеет и зубы, и затылок?... что это за предмет такой? разтЧозка, чтолле?

Ольга Сергатая

Чтолле разтЧозка...

Анатолий

одна беда - у ей затылка своего нет... всё по чужим блукает!...

Ольга Сергатая

Ну и пусть блукает...достает ведь 😄

Анатолий

)))))

Igor Idiklid

Думаю вы имеете ввиду затылок одного а уж зубы(зубки) другого человечка

Катерина Б.

По второму разу спрашиваете, или у меня страничка глючит?) Расческа)

Лилия Сайфетдинова

ЧТО - не знаю, а КТО - любой, кто подойдет сзади достаточного роста

Сергей Вольский

Пассажир в маршрутке, который едет на заднем сиденье..............

Планета

вроде, уже было и вроде не улитка, но другой вариант не помню

Ирина

вставная челюсть, если ее вытащить и приложить к затылку 🙂

Надежда Лютова(Семенкова

расческа, если вы имеете в виду затылок, то у него нет зубов