Андрей Аркадьев

Это правда, что Горбачёву дали орден в 16 лет? Они на комбайне с отцом в поле были, а министр случайно мимо проезжал - и

ему понравилось: так сказать, преемственность поколений.

Дали награду и отцу и ему.

Юр
Юрий

а потом ещё бочку варенья и ящик печенья (Нобелевскую премию).

Сержик Викторов

Жаль сука в молотилку не упал

Альфия

Правда. Надо было в селе и оставаться, председателем бы стал.

Александр Киракосян

Сдохнет падла ему кучу дерьма на могилу накласть паскуде!: -)