Ал
Алек

А правда, что СССР - это такой-же эпизод в истории России, как Орда, смута, семибоярщина и т. п....

Га
Галина

Эпизод, но самый лучший.

Андрей Тиранин

Рождённые в СССР думают, что смута как раз сейчас, а тогда был порядок. Но даже Союз в 20-х, 40-х, или 80-х - словно разные страны, с разным порядком, свободой и несвободой.

Эдик Жолобов

Ну если для вас пик Русской цивилизации - эпизод, то да.

Александр

Если СССР – это эпизод, то все остальное даже на эпизодики не тянут.
В СССР ковались цельные характеры, сильные личности.
Это Вам не эпизодики, которые плодят серых мышей, безвольных, не заглядывающих дальше кошелька и соседнего супермаркета.

Алексей Логинов

Моё мнение - да

Гера Кульгаев

Для государства в котором тысячу лет люди жили бесправно, да это событие плохое, а по меркам остальных государств очень даже и ничего.

Ир
Ирина

Это - эпоха, а эпизод на планете, это США, и даже не можно спорить, ведь какие-то банкиры могут опустить всех граждан США в любое ремя.

Natalia Alexandrovna

это несравненно мелкий эпизод

Иван

Конечно такой же эпизод. Так как все эти эпизоды объеденяет то всегда простому человеку было полный писец толи от своих. толи от чужих. Просто в 20 веке был технический подъём. который дал людям заработать кусок хлеба побольше-поэтому народ и благоволит ссср.

Ольга

Да нет, ордынское иго подлиннее будет... А в целом, да.

Наталья Бурыгина

Эпизод но врорая половина его была счастливой

Лена

Не забивайте себе голову всяким бредом..)))

Лариса Панкова

Ну - правильнее сказать - Период истории и Период весьма значительный...