Оксана Рафеева

70 лет совковой власти - это самый длительный период смуты в истории России?

На
Наталья

нет, вы ошибаетесь, но объяснять тут не буду, иногда это бывает сложно.

Andrey Shishov

Это единственый самый прекрасный период России.
Все остальное ложь. Враки. и Грех

Арам Манукян

смуты? это вы о чём? вот сей час доедим СМУТные плоды и живые позавидуют мёртвым

Виктор Акиньшин

это лучшее, что было в истории человечества

Ни
Нина

Поднять страну после интервенции Антанты и гражданской войны, востоновить после второй мировой .Дай нам бог еще такую смуту вовласть.

Ta
Tatiana

Зато сейчас как "хорошо"!!!

Екатерина Ахметова

70 лет советской власти - это пройденый путь от разрухи до создания величайшего, сильного, гордого государства. Так беспощадного преданного Горбачём и Ельциным. Один уже горит в аду и дожидается другого.

Armine Movsisyan

Это была красивая страна. Сильная и справедливая.

Женя Васильева

Дай Бог еще лет семьдесят такой "смуты"!!!

Александр Колыванов

откуда такие как ты берутся? Отвечая да или нет, ничего не изменится, это наша история. Понятие смуты относительное и подчас очень субъективное.

Дмитрий

70 лет, это трудовые и боевые подвиги Советского многонационального народа от сохи до Космоса. Это период расцвета государства российского.

Роман Манышев

Нет, 300 лет становления христианства, под названием "Татарское иго")).

Анатолий Кулиш

А что, ГД объявила о его окончании? Вчера?

Анатолий Колчин

Не. Самый длинный - это период правления Романовых.

Гриша

Нет, при всей неприязни это не было смутой . Это было стабильностью .