ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей.
Двое из них - слепые, трое - глухие, один - умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом.
Посоветуете ли Вы ей сделать аборт???????........................................................................................................ Если Вы посоветовали сделать аборт - Вы только что убили Людвига ван Бетховена.

Ответы
//

😂я б не побезговала, напоил до потери сознания и собственноручно ей трубы перевязала.

Дина Дина

🖼

Vитек Bass

и он умер глухим...счастье-то какое для своего ребенка...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий.
Краткие характеристики кандидатов:
а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10 мартини.
б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждый вечер выпивает бутылку виски.
в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких матримониальных связях не замечен.
Кого же Вы выбираете? Ответили?
Тогда еще два слова о кандидатах.
а) Уинстон Черчилль
б) Фрэнклин Д. Рузвельт
в) Адольф Гитлер

Vитек Bass

ты не с википедии случаем?

Vитек Bass

если б не написала список с именами - и так знал про кого каждый пункт..черчиль. а вот джугашвили ты ту не указала..

Андрей Чувихин

Значит, я войду в историю как убийца Бетховена!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий.
Краткие характеристики кандидатов:
а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10 мартини.
б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждый вечер выпивает бутылку виски.
в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких матримониальных связях не замечен.
Кого же Вы выбираете? Ответили?
Тогда еще два слова о кандидатах.
а) Уинстон Черчилль
б) Фрэнклин Д. Рузвельт
в) Адольф Гитлер

Усатый Полосатый Волосатый

не убил а избавил от этой семейки)))

Русо Туристо Облик Аморале

Нам одного хватит, Бетховена

Одинокая Сволочь

одним меньше одним больше...)

Валерий

Странный вопрос

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий.
Краткие характеристики кандидатов:
а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10 мартини.
б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждый вечер выпивает бутылку виски.
в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких матримониальных связях не замечен.
Кого же Вы выбираете? Ответили?
Тогда еще два слова о кандидатах.
а) Уинстон Черчилль
б) Фрэнклин Д. Рузвельт
в) Адольф Гитлер

Ризагуль Аранбекова

Вот это да!!!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вот так!(