Ирина

Чем старше становлюсь,тем более семейным становится для меня празднование Нового года,,а у вас?

Ответы
Олег Ануфриев

и куда же уходит с годами ожидание чуда.ведь в детстве почти каждый верил что придет новый год(дед мороз) и сколько новых надежд,ожиданий-потом со временем получив столько обломов............

Олег Анатольевич

не праздную давно,не с кем,а Рождественские праздники-самая худшая пора-на улице холодно,ничего делать нельзя,хоть волком вой,поэтому стараюсь просто проспать эти времена по медвежьи

Ирина

сочувствую

Светлана Штейнбах

Донимают гости. Причём сами назначают дату визита : придём четвёртого, потом седьмого.Новый год отмечаю 3-4 раза. Устала.

Ирина

У меня это позади

Светлана Штейнбах

Какое счастье!

Галина Парфенцева

Думаю, у большинства это так, больше времени и возможности общения с близкими людьми, это же здорово!

Зоя Меньшаева

Согласна с Вами! Наконец и я увидеть всю семью смогла! Толи возраст, толе жизнь Не печалься-УЛЫБНИСЬ!

Светлана Костина

и у меня так .Родители,дети,внук.Радует то.что дети тоже тянутся в семью,хотя у всех уже своя жизнь.

Дмитрий Сухов

Бог мой... а ты чертовски мила ! Впрочем, ты об этом и САМА наверняка хорошо осведомлена 😉

Ирина

спасибо

Дмитрий Сухов

Душа_Моя ! Да это не МНЕ, а Матушке_Природе - СПАСИБО ! Ну и "ей" от меня ... за то, что дарит нам-дуракам
возможность радоваться и восхищаться ТАКОЙ милой и очаровательной красоткой 😉

Гульфина Алешина

Он всегда был для меня семейным...только чем старше тем меньше за столом людей

Ирина

У кого как похоже

Гульфина Алешина

Ну да....дети взрослеют. заводят свои семьи и у них свои семейные праздники

Ирина

Да

Павел Поздняков

просто традиция ...не более .....может вообще я его за праздник не признаю....

Анатолий Иванов

у нас всегда это был семейный праздник, в 24.00 все домашнии за столом

Андрей Худасов

Год на год не приходится.Тем более у нас 2 новых года в каждом году.

Nora

у меня немного иначе...куда муж потащет..в этом году дома..и я рада))

Ирина

А мы уже дома))третий год

Nora

дома отлично!

Ирина

Конечно

Aleksandr Makidonskii

Мудрость приходит с годами ценишь то что раньше не замечал

Ирина

Да

Александр Луньков

То же самое. И. что характерно, семейный круг сжимается)))

Ирина

Во во

Виталий Султанов

...наоборот: близкие, кроме жены ушли в мир иной!..

Юрий Кривич

Разве это плохо? Или не хватает острых ощущений?

Евгений Константинович

Это нормальное явление - так что нечего бояться

Ирина

Хорошо не буду)))

Юлия Пак

С появлением семьи он другим для меня и не был.

Владимир Илюхин

Наоборот - дети разбегаются по своим делам)))

Георгий Ламбоцкий

а у нас... семейным он уже никогда не станет