ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Вопрос, поставленный ребром, приводит к переломам в жизни?

Ответы
Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Леонид Руссу

Новая криптовалюта 40% СКИДКА успейте до 31.10.2017г.
Пригласи друзей, чтобы получить вознаграждение во время предпродажи Cryptaur
1й уровень: 10%
2й уровень: 6%
3й уровень: 3%
4й уровень: 1%
https://wallet.cryptaur.com/syndicates/join/b97a1ac5/

Ведающий.

"Всё! Ухожу!"- ты скажешь :" я устала!"
ну что ж, удач!!! ни пуха, ни пера...
утихла боль...свободным сердце стало,
но беззащитным, словно без ребра.

Александр Воротилин

Из ребра Адама бог сотворил женщину.Если так, то вопрос поставленный ребром, это страшнее ,чем перелом,это ядерное испытание в жизни.

Nikolai Garskov

Ну, если даже появление Евы грудной клетке мужчины не навредило, то сомневаться в отрицательном ответе на Ваш вопрос нет причины!

((
((Жека))

Нет такого человека, которому жизнь не давала бы шанс все изменить, и нет ее вины в том, что человек этот шанс упускает😉

Сергей Фофанов

Вопрос, поставленный ребром, Приводит к переломам в теле! Да, не окончится добром, Такой вопрос - как Вы хотели...

Алексей Лимов

Не всегда ведь такие вопросы можно решить и обходным путём, на всё воля твои строй жизнь без граней и ребер

Сергей Никонов

Вопрос, поставленный ребром, так стоять и будет. Если избегать компромиссов жизнь не сложится...🤔

Максим Александрович

Нет конечно. Женщины постоянно ставят вопрос ребром.надо просто не обращать внимание и все.

Фрекен Снорк

диагноз: острый переломный момент в результате падения с высоты собственных иллюзий

Дмитрий Васильев

Если вы поставили себе то не обязательно. С собой можно договориться, почти всегда.

Нурлан Ахмет

Конечно если она связана со страшной судьбой! Ведь кто может противостоять смерти!

Роза Туктарова

К переменам точно.., вот только в лучшую или худшую сторону для поставившего...

Александр Отдельнов

если он исполняется, можно ставить вопросы как 101 китайское предупреждение

Марат Карагулов

не знаю за вопросы, но вот за некоторые шутки бывают в зубах промежутки

Виталия

Да.Если оба не находят компромисс,можно сделать определенный вывод

Игорь Гранин

Смотря как резко и на какое место поставить, можно и отрубить! Чего!

Виктор Саблин

-Девушка! Что ты делаешь сегодня вечером? –Замуж выхожу. –А потом?

Лена. Харьков.

- С Вами пойду, выбирать мужу рога...))))

Виктор Саблин

-Солнышко, привет! А ты всё такая же – совсем не изменилась! Пойдём…-Никуда я с тобой не пойду! –А, нет! Изменилась…

Лена. Харьков.

Ты меня с кем-то путаешь. Я не солнышко.)))))

Sergey Nilov

Да да, никогда не нужно ставить так вопрос, учитесь дипломатии!)))