Зона_Іn_Тересу

Вот загнали хищники добычу. Едят. У них праздник, так? А у травоядных, если не поймали, так праздник. От травы..ну какой праздник?

Ответы
Эк
Эксперт

В силе деревенского происхождения пас стадо с раннего детства и до 50 лет (по очереди - за родителей). Видели бы вы, с какой жадностью коровы щиплют зеленые всходы зерновых!!! А как накидываются на люцерну! А как наслаждаются листьями деревьев, когда смогут их достать!!!!!! С каким смаком поедают картошку, свеклу, яблоки!!!! И как медитируют лежа на пригретом пригорке, на зеленой травке, на свежем воздухе. А с каким наслаждением пьют воду из родника!!!!! За день могут выпить до 5-6 ведер воды!!!!! И пахнет от них не как от хищников - псиной, а свежим парным молоком..... Попробуйте хоть раз отдохнуть на природе рядом со стадом самых продуктопроизводительных животных. Это будут впечатления на всю оставшуюся жизнь!!!!!

Эк
Эксперт

"В силу"

Зона_Іn_Тересу

я это представила благодаря вам. спасибо🌱🌿🍀🍀🎋

Сергей Евраев

Нет...Просто, все хотят удовлетворить свои потребности, и когда получаеться их удовлетворить, то"праздник". А нет, так злоба и недовольство жизнью... У людей все так же... Просто, потребностей больше... Разбили основные потребности, на множество мелких желаний и хотят их сразу все удовлетворить, а когда не получаеться ещё и другим мешают... Чем, больше создают в миру, больше злобы и ненависти к себе подобным, а следовательно и себе самим... Так, как каждый, является частью всего...

Зона_Іn_Тересу

разбили..эх

Сергей Евраев

Почему эх?)

Зона_Іn_Тересу

это ш печально

Леонид 獅子急 Шестаков

все живые существа связаны, так как служат объектами питания для других организмов... живые организмы тесным образом связаны не только между собой, но и с неживой природой... это растения, которые получают питательные вещества путем фотосинтеза... далее идут организмы, которые получают уже готовые органические вещества. ... пищевая цепочка - линейная иерархия живых существ, передающая питание и энергию от автотрофов к высшим животным...

Зона_Іn_Тересу

высшим.. что за классовое неравенство

Леонид 獅子急 Шестаков

высшим только по сложности своего строения...

Зона_Іn_Тересу

не зря же развивались

Леонид 獅子急 Шестаков

растения берут энергию непосредственно от Солнца, травоядные от растений, плотоядные от поедания травоядных...

Юрий (Челябинск)

Каждое утро в Африке просыпается антилопа и она должна бежать изо всех сил чтобы её не догнал лев иначе ей конец, каждое утро в Африке просыпается лев и он должен бежать изо всех сил чтобы догнать антилопу, иначе он помрёт от голода. В общем хоть кто ты - всё равно надо бежать изо всех сил, иначе хандец.

Пилбил Денегнедавал

И теперь на кота нахлобучивать?

Зона_Іn_Тересу

или под кота

Пилбил Денегнедавал

Так сама ж написала "на кота налезет"

Зона_Іn_Тересу

ну да. а кот убежал . нашипел и убежал

Пилбил Денегнедавал

Веником его

Vyacheslav Maltsev

А у травы вообще беспросветная житуха- или сожрут, или наступят. Или на голову навалят твоими переваренными собратьями. И живёшь-всего полгода-от весны до зимы. Ну, ещё двухлетние бывают, но тоже, такое себе удовольствие.

Зона_Іn_Тересу

то скосят..

Vyacheslav Maltsev

Во-во. Или сорняком обьявят-химикатами всякими потравят. Одно удовольствие-когда тебя насекомые опыляют. Наверное. 😀

Зона_Іn_Тересу

а то и погрызут) они могут!

Vyacheslav Maltsev

Ага. Ладно, если пчелки или бабочки. Мухи на худой конец. Эти безвредные. А то вдруг саранчи злобные. Или гусеницы. Вот интересно. Пока гусеница-зло для меня, растения. Куколка-ни то ни сё. Бабочка-добро и благодать. Одно существо в 3-х ипостасях.

Зона_Іn_Тересу

может оно разное всякий раз? оно ж совершенно другое и вряд ли бабочка себя помнит гусеницей

Vyacheslav Maltsev

Может и люди так же. Не зря же есть теория о переселении душ. Никто не помнит кем он был в прошлой жизни.

Vladimir Afanasiev

Зоряна ! Это был мамонт. Его ели всем племенем 2 месяца. Потом от него остались только какашки. Их много. Но племя почему-то погрустнело.

Vladimir Afanasiev

Ещё как ! Чтоб не умереть с голоду я вынужден покупать 2 сосиски в сутки. Собачке я покупаю 4 штуки. И она ещё недовольна ((((

Зона_Іn_Тересу

мой кошак не ест сосисок..(

Vladimir Afanasiev

завяжите ему хвост на узел. я так делал своим кошкам, некогда.

Зона_Іn_Тересу

он не завязывается..там хребет

Vladimir Afanasiev

Зоряна ! У вас хотя бы среднее образование есть ? Хвост кошака завязывается элементарно !!!

Просто Знакомый

Наркоман курит у окна
«Что-то не берёт совсем, плохой товар
Мать. «Сынок! Ты бы хоть поел чего-нибудь. Третий день у окна стоишь»

Андрей Хрисанфов

Смаря кака трава. (Но я не по этой части)... Ячменный отвар, там, али настойка с пшеницы.... можно и огненную воду из яблок....

Зона_Іn_Тересу

ккальвадос

Андрей Хрисанфов

А также виски и водка....

Зона_Іn_Тересу

пиво?

Андрей Хрисанфов

Не без него...

Никита Тихомиров

Сочная, сладкая, молоденькая травка праздник , или сено сухое жевать.Вам что больше нравится сочное яблоко или ватное.

Зона_Іn_Тересу

мой кот любит сено🤷‍♀️

Никита Тихомиров

Я рад😁😁

Просто А...

Об этом можно спросить у слона.. Праздник у него или нет, когда его не поймали. А.. кто может поймать слона из хищников?

Зона_Іn_Тересу

можно? точно можно?

Clan

А Вы у веганов поспрашивайте - они у мычатины кормовую базу отжимают, и радоваться должны тому же.))

Зона_Іn_Тересу

хорошо, я поспрашиваю у веганов

Разбитое Сердце

Два ниандертальца сидят и чтото едят.
1 - чтото мне не нравится наш вожак.
2 - не хочеш, не еш 😀

Зона_Іn_Тересу

ходи голодный, да

Разбитое Сердце

Где то так.

Н*
Не) ***

От травы..ну какой праздник?😂🤣 Ну а если это КОНОПЛЯ?😇😇😇 Тогда чихать на ваше мясо)🤣😂

Зона_Іn_Тересу

а на хавку пробьёт, а? АаА?!

Н*
Не) ***

А вы попробуйте) Курните!😂😇

Зона_Іn_Тересу

было давно и неправда))

Владимир Фомичев

Трава разная бывает , например белена . " Ты что белены объелся " , есть и другие варианты .

Зона_Іn_Тересу

а он н объелся. он голодный!

Владимир Фомичев

В голодные годы , мне бабка говорила , что лебеда спасёт , что в ней вся сила , она как праздник в недород .

Зона_Іn_Тересу

летом ещё норм ..а зима?

Владимир Фомичев

Зима пришла и скоро Новый Год , поставят ёлку детворе , прошли те времена , когда на праздник нечего поесть .

Зона_Іn_Тересу

и здорово..и не надо тех времён

Mihail Ozur

У них праздник от того , что их в очередной раз не едят хищники. А трава -это для диеты.

Зона_Іn_Тересу

Чтобы на ней сидеть

Mihail Ozur

Да согласен я с Вами. К тому же травоядные травку только едят, а не курят.

Зона_Іn_Тересу

Нет таких возможностей

Mihail Ozur

Знаю. Это я шутить пытаюсь.

Зона_Іn_Тересу

И я. Даа

Mihail Ozur

Спрашка временами , благодаря общению людей ,психологически разгружает. И это хорошо.

Зона_Іn_Тересу

Это здорово.

Трофимов Владимир

Все кто спаслись - сегодня праздник... Трава не в счёт она и после смерти - сено...

Зона_Іn_Тересу

или перегной, как и мясо

Трофимов Владимир

Из праха вышедши, обратно прахом уходим...

Зона_Іn_Тересу

чо ж из праха..из вполне себе живых

Alone In The Dark

От ТРАВЫ КАКОЙ ПРАЗДНИК??
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=23d8deb0cbb3f1be8978b50dea55347f-5318647-images-thumbs&n=13

Зона_Іn_Тересу

Смотря сколько времени и сил забирает. Вот

Alone In The Dark

Тут соглашусь))

Зона_Іn_Тересу

главно, не на износ. мдя)

Alone In The Dark

Мдя))

Ильдар Ямалетдинов

Верно праздник это тот случай когда ты его ждёшь, что скоро оно наступит

Тегай Дмитрий

О… ещё какой может быть праздник…. При правильно подобранном букете )))

Зона_Іn_Тересу

о, про флористов ещё не было)

Николай Костров

А если от - Травки ? ... оказывается на много проще, менять формулировку...

Зона_Іn_Тересу

а не о том..а люди всё перенаправляют, ну лан

Николай Костров

Извините . . шутка не удалась.

Зона_Іn_Тересу

ничего) подумаешь