Alex Russo

К чему привидет прогресс человечества-к очередной войне,скорее всего последней для человечества, или к новому витку человеческого соображения...

Ответы
Коза - Дереза

Прогресс на данном этапе ведёт в тупик развития цивилизации. В данное время следует начать духовное развитие внутри и вокруг себя. Открыты все знания. которые до поры были закрыты. Только открывать их для себя следует постепенно, дабы "крышу" не снесло.

Alex Russo

Согласен

Коза - Дереза

тогда в путь!

Vera Istomina

бег по замкнутому кругу - новый виток прогресса в науке ведет к регрессу в головах людей "у руля", поэтому все изобретения в ядерной,атомной,бактериологической областях пытаються использовать не с пользой для людей,а во вред или "чтоб боялись" (((

Alex Russo

Значит нам лет то сколько осталось...

Vera Istomina

Да кто их считал,эти годы...

Ирина Севырина

К уничтожению человечества. На данном этапе развития жизни, мы подошли к тому самому пику, когда развиваться уже не куда. И впереди нас ждет только деградация. А в связи с этим люди необоснованно начнут воевать, что и приведет к Апокалипсису...

Alex Russo

Возможно-но ведь можно предположить иную тактику развития человечества-как воображением?

Alex Russo

Возможно-но ведь можно предположить иную тактику развития человечества-как воображением?

Ирина Севырина

Все возможно, посмотрим.... время покажет)

Oleg-2657@mail.ru

Эпоха коммунизма-рая на Земле-золотой век и ещё кое что,Богом запрограмированы и сейчас идёт отбор на неё лучших,эта эпоха будет проходить на территории России скоро ...

Alex Russo

В мясорубке большинство лучших хорошо зацепит,да и вообще-лучшие-понятие относительное...

Oleg-2657@mail.ru

Есть кодекс чести новой эпохи данный в книгах Валентины Лавровой "Ключи к тайнам жизни",да и Иисус Христос что,зря погиб на кресте,его учение не для собачек же ???

Alex Russo

Если ты о религии-нет сомнений- явных грехопадении я избегаю,а Лаврову я почитаю... Не думаю что что-то новое узнаю...хотя ещё одно видение будущего стоит отметить...

Oleg-2657@mail.ru

Не мы Бога тестируем,а Он нас,и тесты соответствия нам Им даны и в Библии и в других текстах,время Его суда уже пришло,авот окончательный приговор нужно ожидать по моим подсчётам 20 - 25 лет,много это или мало,судите сами ...

Ва
Вадим

Думаю,что человек будет всегда на шаг впереди машин,так как человек не предсказуем,хотя большая ее часть будет страдать.Имеется ввиду пример из фильма "Терминатор"

Игорь Дубок

Наиболее точный прогноз будущего, на мой взгляд, дан в фильме "Кин-Дза-Дза". Мы, люди, ничем не лучше грызунов, разве что грызем гораздо быстрее

Татьяна

знаете иногда кажется, что люди наоборот от прогресса глупеют и начинают воевать (вот как сейчас у нас). А так хочется мира и стабильности!!!

Лазарь Павлиди

не важно к чему приведёт,кто победит и когда будет. Главное то что,четвёртая мировая война будет - луком,палками и копьями

Татьяна Щепина

Года 3 назад я бы ответила "КАТАСТРОФА", но сейчас наблюдаю положительные тенденции и надеюсь что разум преобладает

Alex Russo

Без сомнения...

조랑말

😎 👍

Андрей Матюшенко

Прогресс идиотизма приводит к войне, а прогресс человечества всегда ставил людей на следующую ступень развития.

Алексей Попкович

я тож думал, что будет если ногу в колесу велосипеда... ответ нашелся быстро - полет кувырком и сломанная нога)

Ирина Ани

Пока к тупику для нашей Планеты, нужно выходить и быстрее, иначе....события будут непредсказуемые.

Оксана Степанова

не задумывалась! Скорее всего к очередной войне! Уж слишком много нехороших вещей мы изобретаем

Лариса Мельникова

ведь существовала же и раньше высокоразвитая цивилизация, наверно тоже сама себя разрушила

Лариса Мельникова

но он всё таки многое повернул

Alex Russo

И ещё не мало провернет...

Лариса Мельникова

Вам ли критиковать русское правительство, если Вы стесняетесь русского языка?

Alex Russo

Я уж точно не стесняюсь-во первых я молдован,во вторых с фамилией Руссу,в третьих я с женой проживают как Молдавии,так и в Приднестровье,вы наверно спутали меня с украинцем,конечно есть и в Молдавии нацианалисты,они есть и в России,я думаю на русском,говорю на нем,и даже пишу на русском,конечно это меня не обязывает не говорить на молдавском ,и писать на латинице-я русский человек-и пподдерживаю русские ценности...

Лариса Мельникова

Извините

Фома

Ученые имеют данные о существовании более высоко развитых развитых цивилизаций до нас...

Alex Russo

Слышал,и их исчезновение является следствием того самого прогресса,и изчезли они не все навсегда,в иных мирах они участвуют в дальнейшем формировании. Своего бесконечного будущего...

Константин Мезенин

Прогресс тут не причём,войны происходят по велению Илюминатов.найди в инете ,прочитай.

Alex Russo

Они тоже являются следствием прогресса...

Татьяна Алхимова

войн все боятся, понимая, что и они, кто начнет в стороне не отсидится...Сложно все.

Angel Sequriti

боюсь что к всемирной катастрофе как написал глуховсий в книге метро 2033-2034

Alex Russo

Я думаю книга всего-лишь предостерижение...

Na
Nan1914

Точно, не к новому витку .Если Бог не вмешается, то люди себя сами истребят.

Артур Иванов

С начала будет период дикости и варварства, а затем все начнется по новой.

Alex Russo

А может и так