Надежда Королева

для тех кто близок с физматом!

я студентка педагогического университета, учусь на физмате, по специализации физик теоретик! вопрос: Кем можно устроиться по этой специальности! работа в универе и школе отпадает сразу!

Таис Московская

да никем, я сама с физмата, продавцом унитазов или офис менеджером, если есть время переходить в другой вуз-переходите, толку будет больше

Ев
Евгений

Ну вы и спросили! Куда ж вы после педа, если не в учителя? Может вам перевестись в технический ВУЗ? Будете инженером.