Лимсик

Почему люди обращаются не к живому Богу, а к святой, например Матроне?

Ответы
Сергей Ющенко

Думаю, что, скорее всего, они понимают, насколько Бог свят, а они не достойны даже обратиться к Нему... наверняка понимают и то, что, если к Богу обращаться, то нужно и Ему быть чем-то должным... а неохота ж ить...

Лимсик

наверное..................

Александр Жук Эстония Таллин

Люди поняли что бога нет будь он в живых он не допустилбы такого бардака на ввереной ему територии

Лимсик

и меня туда?

Лимсик

мало ли)))

Александр Жук Эстония Таллин

Чтоб попасть в мой чудесный список это надо заслужить

Лимсик

)

Владимир Пупин

ну так вы ведь тоже напрямую с боссом не общаетесь - все через секретаря.

Лимсик

..

Владимир Пупин

так он только на повышение принимает

Лимсик

вы про офис

Владимир Пупин

да. офис всевышнего. кстати, там в аренду помещения сдаются, недорого...

Лимсик

..

Александр Луньков

ЛЮдям совйственно искать подходы. Ну всегда ведь напрямую к директору)))

Лимсик

она ведь умерла

Александр Луньков

Но в небесной иерархии ведь занимает какое-то место, ну если верить в эту теорию)

Лимсик

Бог не бос он всех выслушает и поможет и не прогонит

Александр Луньков

Я вот некоторым коллегам так же про директора говорю, но они предпочитают через секретаря ))))

Лимсик

)))

Сергей Макаров

не к живому Богу, а к святой, например Матроне?..т.е. святая это труп???

Лимсик

ваше право

Сергей Макаров

конечно...ибо ответа не увидел

Лимсик

вы всегда такой

Сергей Макаров

конеч

Лимсик

)

Константин Родионов

Вы зе не стучитесь прямо к гендиректору? Сначала к секретарше

Лимсик

)

Lado Gongadze

святые нaши покровители , это кaк посредники перед господом

Лимсик

)

Владимир Беззубов

...."Долой разум! – вот основа религии." (П.Гольбах)

Лимсик

просто интересно стало

Владимир Беззубов

....вот еще интересней: - "Чем ограниченнее кругозор человека, чем меньше он знаком с историей, природой и философией, тем искреннее его привязанность к своей религии." (Л.Фейербах)

Лимсик

.

Лимсик

)

Савельев Сергей

Вы уже обращались к живому богу? Какой он?

Лимсик

Савельев Сергей

Вот и я говорю..........

Лимсик

вы не поймете

Савельев Сергей

Да я дурак.

Лимсик

я не в этом смысле

Валерий Рудаков

или НИКОЛАЮ -2--еще к УШАКОВУ--адмиралу

Валерий Рудаков

ага--какая разница кто в РАМКЕ висит???ЛЕНИН или НИКОЛАЙ--что ТОМУ что ДРУГОМУ молились

Лимсик

вопрос ....поможет ли

Валерий Рудаков

вот это верно--сейчас из за отсутствия ИДЕИ и КОМУ лизать зад и жаловаться кинулись в ХРАМ--зачем не ясно

Лимсик

)

Владимир Неверов

Она ближе. Можно рукой потрогать...

Лимсик

с вами ясно)

Alexey,D

Матрона-спасительница Донбасса

Лимсик

а Бог ведь всемогущ,если с верой попросить

Alexey,D

Это посланница Божья

Лимсик

он ведь ЖИВОЙ!!!....

Андрей Стародубов

Привыкли через посредников...

Лимсик

)

Дмитрий Гетманский

Как научены, так и верят...

Лимсик

)

Олег Блинов

Живой Бог? А такой есть?

Гук Игорь

матрона то же жива

Лимсик

умерла

Гук Игорь

тело разлагается, душа живёт, и с ней можно мысленно общаться

Лимсик

а с Богом без посредников)))

Гук Игорь

к кому обратитесь с тем и общайтесь

..... V

это точно!

Лимсик

)

Иван Петров

Дураки

Лимсик

)