Валерий Одинцов

Очень сложный вопрос....Почему все женщины легкого поведения ( но не рабочие ночные бабочки) себя такими не считают?

Ответы
Михтар Каграманян

наблюдал ссору или скорее даже драку двух соседок , суть такова что обе друг дружке наставили рога , одна кричит другой ах тыж б,,,,,,,дь ладно я пьяная была мне простительно , а ты то шалава куда смотрела , другая в ответ а какого х,,,,,я ты под моего легла , тварь ты ненасытная , у твоего в 2 раза больше член чем у моего ,

Людмила Варивоцкая

Сам интеллигентный.. Сложно ответить на такой вопрос... Или кому-то не повезло в жизни,встречая только ЖЕНЩИН ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ,или РАЗРЕШИЛ своей женщине СТАТЬ ТАКОЙ...И сколько было женщин,что так говорить о ЖЕНЩИНАХ?...

Ирина Чарикова

Мне кажется обобщение неуместно и оскорбительно. Но если действительно есть проблема, обозначьте статус женщины "легкого поведения", замужем она или чья-то дама сердца. Оголтелость не приводит к истине.

Валерий Одинцов

Не замужем и имеет много мужчин. А с "оголтелостью" не по адресу

Ирина Чарикова

Извините за резкость. Конечно, общество привыкло осуждать таких женщин, но они были всегда, везде и во все времена. Точно так же, как и мужчины.

Лина

какими такими? Они вправе считать себя кем им нравится. Почему по телевизору выступают геи и учат жить других им пофиг кем вы их считаете, разве нет?

Та
Татьяна

а почему они себя должны таковыми считать?? Если не получилось пару раз, нам что теперь надеть паранджу??? мужики тоже себя блядунами не считают..

Валерий Одинцов

Ого!! Тезка! Что-то тут не шутку "природу" разгневали?))

Та
Татьяна

ну конечно. не вы же разгневали , а мы! Извините идеальный человек!

Валерий Одинцов

А что не видно?)))

Та
Татьяна

видно.. НА украине все такие

Валерий Одинцов

Почему? Я вообще-то русский, фамилия такая))

MคLꭵήค

Это их стиль жизни..Такая же работа...Но!!! Такие считают, что проще продать свое тело,нежели каждый день от звонка до звонка на работе батрачить

Malыshka Mю

Приравнивание прав. Если мужики кобелят и общество их поддерживает, то чем плохи кобелихи. Примерно в таком ключе наверно и есть их мысли.

Валерий Одинцов

Мужик-кобель от природы, женщина-наоборот , и никак не может быть кобелихой)) Но если хочется, то можно

Malыshka Mю

С чего это внезапно женщины от природы моногамны? Это раз. А во-вторых, я говорила выше о приравнивании прав. И о том, что человек имеет право иметь столько партнеров, сколько заблагорасудится в рамках закона. Другое - моральные устои и семейные ценности.

Елена

Я не встречала ни одного человека честно признающие свои недостатки : злой не считает себя злым, подлец не считает себя подлецом и тд

Екатерина Простая

Ну вот смотрите. Есть тупой мужлан, ему говоришь когда это, он орать почему то начинает, хамит... И не признаёт этого. Почему?

Валерий Одинцов

Неужели на Вас кто-то может орать? Уму не постижимо))) Да еще и тупой

Сергей Кочкин

Потому что хотят выйти замуж за олигархов. Они считают что находятся в поиске. Хотя по большому счету это просто бляди.

Валерий Одинцов

Ха!!! Точно!

Сергей Кочкин

А что? Зато честно.

Розалия Халиуллина

Потому, что вы их такими сделали! Вам нужно дешево, и сердито. А мы сидим тут жены и очаг охраняем и детей воспитываем!!!

Ирина Цветкова

Смотря что считать лёгким поведением. Бывает женщина просто хохотушка, а её за это называют лёгкой

Валерий Одинцов

Ну не о том я,дорогая Ира!!! Не о том...Я о тех, кто дает по согласию и за какую-нибудь выгоду, но не по любви. "Дружба" у них такая))

Ирина Цветкова

За таких не знаю. Не сталкивалась

Валерий Одинцов

Ну Вы же женщина, вам-то зачем?))

Елена Островская

Видимо, лёгкое поведение обусловлено очень лёгким отношением к жизни и Легким моральным уровнем

Тahoe

а зачем ... мужчины же не считают что они хуже проституток ... качут от одной к другой и все ангелы

Аркадий Жарков

для ночных бабочек это не работа... это их хобби...для женщин легкого поведения - тяжелая работа

Не Та.

Легкость поведения относительна. Иногда и в мужской огород заглядывайте, то же самое налицо

Lilija Sch?fer

Ну интересный вопрос, кто хочит чтобы про него плохо отзывались. Всегда найдётся отговорка.

Виктор Шаламов

Потому что они себя считают просто женщинами с пониженной социальной ответственностью.

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что это чисто мужское определение! Дала сразу, хорошо, но шлюха... Не дала - сука...

Георгий Ю.

ахахах....как в той поговорке ни один дурак не скажет,да я дурак,здесь похожий принцип...