Shaman-Forever!!

сам по себе дисковод открывается в ноутбуке🤣как исправить??

Ответы
Ни
Николай

Рад за Вас Шаман. Если я верно понимаю, то в ветке реестра:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer
или
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\policies\Explorer
Создали параметр NoCDBurning типа Dword (32 бита) со значением 1. После чего проблема более не наблюдается.

Shaman-Forever!!

Мне на переустановку виндовс давали, я уже вернул ноут.Самое простое это зайти в диспетчер устройств и отключить дисковод, нужен будет можно включить

Ни
Николай

Хорошо.

Ни
Николай

Хорошо.

Crazy Snowman

Я тебе щас так выправлю, пальцегиб, что ты не токмо сидиром не сумеешь раскрыть, но и вообще ничего((((

Crazy Snowman

Впервые, не суть. Я давно за тобой наблюдаю. Ты, как бы, вопрос задал, люди тебе отвечают, а ты всякий раз мало того, что выпендриваешься, так ещё и запинываешь ответивших в грязь, мол я самый крутой, а вы дерьмо. Так поступают только чуваки, рождённые в бараке и с одним классом цервконоприходской. Я смотрел, смотрел, сперва написал тебе вежливо, но ты мне не ответил, сочтя, что хуле размениваться на всяку шваль. Так понятно?

Shaman-Forever!!

Я рожден где надо) Слава России! и малость от бати досталось🤣Я не Укр,досталось малость и все🤘9 классов окончил, любитель тяжелой музыки🤘

Crazy Snowman

Сильно доставалось от бати?) Не обижайся, прост внимательно твою речь прочёл

Shaman-Forever!!

Хрен ему, мать закопала бы его, даже ремень не смел брать😎мать сразу в штыки ,сама никогда даже ремнем не называла

Crazy Snowman

Спасибо) Продолжай) Слушаю предельно внимательно)

Карлсон

Заклей его скотчем. А вообще ноутбук с дисководом это что-то из палеолита.

Игорь L

это его жизнь, его поведение.
Но вы можете поговорить с ним по душам)

Евгений Андреев

Сначала надо установить причину самопроизвольного открывания.

Abstrakt User

А флоппи-диск нормально работает?
Перфоленту не зажёвывает?

Shaman-Forever!!

там для обычный сд-двд диском

Abstrakt User

Я уже лет десять-пятнадцать не видел дисков и лет двадцать не пользуюсь.
Ноуты примерно столько же выпускаются без оптического привода.
Отнеси ноут туда, где взял – обратно на помойку.

Shaman-Forever!!

Хозяину сам скажешь) мне давали на переустановку винды,пятихатку заработал

Shaman-Forever!!

Самое простое, тебе и школьник сделает, в диспетчере устройств выключить, винда увидит что отключен 😒А лазить искать хоть в реестре долго и нудно

Abstrakt User

Если ты такой умный, чего сам не смог починить?

Shaman-Forever!!

меня просили переустановить виндовс и все

Abstrakt User

Это даже обезьяна может.

Старый Волчара

Оооо, в нем есть дисковод? это его душа к богу стремится))))

X-M@N

Берешь маленькие сапожные гвозди и приколачиваешь)))

Shaman-Forever!!

надо и так скажу чей

X-M@N

М

Shaman-Forever!!

А не проще зашел в диспетчер устройств и отключил или в реестре найти как исправить, у меня ща 🤣полетел, пропал звук и прощай сеть,зря обновил🤣 уже сделал, пять минут и все работает😁вернул все службы и работает, даже вернулись точки восстановления

X-M@N

Хм

X-M@N

Не. Все же проще гвОздиками😁

Violetta Yf

Пора понять, что это устаревшая модель ноутбука

Shaman-Forever!!

Мне отец свой ноут отдал,да он такой старый что лучше менять процессор😒А этот дали мне только установить винду 500 руб заработал

Violetta Yf

Вот придумаете

Shaman-Forever!!

А что там придумывать? там 1 ядро на пахана ноуте

Shaman-Forever!!

AMD начала продажи Mobile Sempron M100 10 сентября 2009. Это ноутбучный процессор на архитектуре Caspian, в первую очередь рассчитанный на домашние системы. Он имеет 1 ядро и 1 поток и изготовлен по 40 техпроцессу, максимальная частота составляет 2000 МГц, множитель заблокирован.

Shaman-Forever!!

3 ноута, один ушел на запчасти , два живых,а четветрый с самооткрывающимся дисководом на переустановки винды был и я отдал

Konstantin Leytan

А винда не глючит? В смысле при работе на нем?

Shaman-Forever!!

мало ли у меня так же будет, хотя никогда такого не было,я не знаю что может быть

Konstantin Leytan

Когда будет тогда и пиши. А то твой вопрос ни о чем....можешь на мой вопрос ответить "Какого цвета у меня трусы"?

Shaman-Forever!!

А вдруг ещё раз принесут,вот и узнаю

Shaman-Forever!!

А нахер мне знать какого цвета трусняк? ты же не баба🤣

Konstantin Leytan

Так и мне тогда тоже нахер надо знать что с ноутом? Тебе с такими данными никто совет не даст.

Владимир Асиновский

Зайдите в мастерскую У меня тоже такое было

Алексей Полисадов

Разобрать и вытащить дисковод с ноутбука

Shaman-Forever!!

😁и звизды мне, ноут вообще не мой был,мне на переустановки винды давали

Алексей Полисадов

Ну и тем более установи Windows и отдай этот ноут человеку

Shaman-Forever!!

я уже все сделал и пятихатку заработал

Алексей Полисадов

Вот и я Таро расклад сделал и тоже немного заработал.

И*
Ирина *Z

Отключи его к черту навсегда.. да и все.

Shaman-Forever!!

ноут не мой,мне только дали переустановить систему и уже отдал ноут, хоть я заработал 500 рублей))

И*
Ирина *Z

ТЫ молодец.. А то мне обычно просто говорят спасибо.. и всё 🤣🤣🤣

Оленька ***

Не лишайте его самостоятельности)

Димка

Тебе его на сдачу дали?🖼

Shaman-Forever!!

Мне дали систему переустановить, пятихатку срубил😁

Димка

👣👣👣👣👣👣👣😮

Shaman-Forever!!

три ноута , один продал на запчасти и не один дисковод сам не открывался

Димка

Сколько стоит ноут на запчасти?🙄

Shaman-Forever!!

я свой отдал за 1700

Димка

🙄👣👣👣👣👣👣

Юрий Куракин

??? это программный сбой....видимо...

Shaman-Forever!!

винду переустановил

Юрий Куракин

И что?...Если дисковод сам по себе открывается-закрывается тут либо залип клавиши, либо сбой...

Алексей Генералов

Драйвер переустанови или обнови.

Даниил Извеков

Завидно! он вообще не реагирует

Даниил Извеков

БЛ...! Заработал!

Игорь Калиниченко( Русский)

Вам проще, у меня мамка сдохла ,

Shaman-Forever!!

ноут не мой был

Игорь Калиниченко( Русский)

У, меня мой Dell. Американского производства.

До
Добер=Ман)

у тебя в ноуте есть дисковод?????

Shaman-Forever!!

уже все, отдал ноут, он не мой был

До
Добер=Ман)

у меня тоже ноут но у него даже батарейки нема