@D
@Dddd

Утро - самое время пожалеть, что ты не вымер вместе с динозаврами??

Ответы
Михаил

Утро - самое время, заварить кофейку, накормит кота, собаку, затопить камин и поехать куда нибудь позавтракать.

Andrey Pihur

Утро - это начало чего то нового. И самое главное не пожалеть а поблагодарить что оно для тебя настало.

@D
@Dddd

ок)

Andrey Pihur

🙂

Георгий Родовниченко

Самое время встать сделать зарядку утреннюю пробежку и с улыбкой на лице идти на работу!

ДА
Дима Алексеев

А я жалею каждое утро что я не кот который продолжает спать когда ухожу на работу!!:)

Дмитрий Прохоров

никогда еще не жалел, хотя раз с великого будунища пятидневного

Александр Разоренов

Каждое утро несёт что-то новое, смотрите на мир позкитивнее 🙂

@D
@Dddd

ок

Максим Панкин

утро-самое время пожалеть, что ты проснулся со шваброй в жопе

Андрей Вечник

кому как=)))) я наоборот каждое утро понимаю как мне повезло!

Namenlos

Ну почему же ? Вечер тоже время довольно подходящее

@D
@Dddd

неееее

Namenlos

почему такое категорическое "неееее" ?)

Леонид Осийчук

я думаю нет утром надо пожелать себе хорошего дня 🙂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

😄 утро добрым бывает, хороший завтрак помогает

@D
@Dddd

может

Yu
Yurgent

ну вместе у нас врятли бы получилось вымереть

Рашид Бекмухамбетов

😄 ой раз смешила, зачётная шуточка.! 👍

Илья Id811035

Ну почему же. попробуй поработать в ночь.

@D
@Dddd

работаю, и в ночь, и днем, и сутками

Илья Id811035

Ну так что утром когда ты приходишь плюхаешься в кроватку. ты жалеешь что не вымерла в месте с динозаврами? особенно если рядом будет милый или любимый человек.

Александр Марков

Ну это только после хорошей вечеринки

Ми
Михаил

дино на работу не хдили, им легче было!

@D
@Dddd

😄

Слава Прокоп

В основном такое только в понедельник

Ф*
Феруза *tatarochka*

Сожалеть о том,что тебя там не было?оо

Илхан Рахилхан

Это,что,мысль с глубокого похмелья

@D
@Dddd

не пью

Renat Nizamov

почему же... я хорошо встаю утром)))