Светлана Войцеховская

Смерть - это жизнь,собранная обратно в семя?

Ответы
Людмила Егорова

семя - маленькое , а чел - крупный рогатый скот...шучу...Семя лучше оставлять в молодом возрасте , в Банке , скажем , спермы , яйцеклетки...словом , ДНК... 😀

Николай

Бог слепил человека из глины, посему после смерти мы снова становимся глиной..))

Clan

Смерть - процесс разложения при отсутствии процесса регенерации. И всё.

Светлана Войцеховская

Это о теле. А Душа вечная,бессмертная, побудет в астрале некоторое время и опять идет к рождению в новое тело....

Clan

Ушёл в астрал, но там застрял...

Евгений Лавров

Смерть - это смена тела: старое исчезнет, а новое появится со временем

Tom S. Незнакомец

смерть продолжение жизни в другой реальности рождение это смерть

Владимир Ефимов

Умирает тело, а душа живёт. Тела лишь ёмкости для размещения душ.

Лидия Сажнева

ЛЮБОЕ СЕМЯ ЭТО ЖИЗНЬ!! СМОТРЯ КАКОЕ СЕМЯ---ХОРОШЕЕ ИЛИ ПЛОХОЕ!!

Светлана Войцеховская

После смерти мы отдыхаем какое-то время и опять нас бросают в жизнь, в новое тело.

Лидия Сажнева

ДА КОНЕЧНО!

Хам Не Сын Ноя!

Это логичное завершение белкового существования.

Ян
Яна

Возвращение или досрочный отзыв из командировки.

Солнышко

смерть-это конец пути человека

Светлана Войцеховская

Ну мы же бессмертны,вечны!! После отдыха в астральном мире,мы вновь обретаем тело и опять рождаемся. Закон Реинкарнации,который знали все просветленные.

Солнышко

не знаю...

Ьъ

это вздох позабывший про выдох

Яду Хари

это вечная душа меняющая тела

Счастливый..

Нет..закончился визит гостя..

Счастливый..

Вот душа совсем другое дело..вам наверно сказали про душу..а вы подумали ,что и тело..душа да она постоянно возвращается к людям .близким знает все про нас..но помочь ничем не может..

Светлана Войцеховская

Душа возвращается в новом теле (старое тело принадлежит земле). Спорить с вами не буду, в споре истина не рождается. А ведические знания изучаю 25лет.

Счастливый..

Та душа которое было у вас никогда больше другому не возвратиться..С рождением человека душа дается ему один раз и все..

Светлана Войцеховская

Это старые и не истинные знания. Горизонты сознания человека и его знания все время расширяются, с каждым веком человек способен вобрать в себя более широкие и глубокие знания. А космос беспределен и знания так же беспредельны. И Закон Реинкарнации и Закон Кармы- наиглавнейшие Законы Вселенной. Всего вам доброго!

Счастливый..

И вам всех благ.!

Сергей ***

смерть это отсутсевие жизни

Viki

Не будем о смерти...Печалька

нет) это отсутствие жизни

Земле нету столько лет))

Светлана Войцеховская

Земле- миллиарды лет.

это тоже вымысел

Светлана Войцеховская

А у вас самые достоверные сведения?

самые)

Аркадий

Нет, это так до рождения.

Rima Kravcenko

можно таки выразиться

Причал Поти

семенись не угомонная

Валерий Гордин

называется сперма

Светлана Войцеховская

Называется - Вечная жизнь. После смерти Душа какое-то время находится в Тонком мире,отдыхает, а затем идет к рождению в другое тело за урокам, для встречи со всеми теми,кого человек встречал в прежней жизни и стать на место тех,кому он причинил боль или радость...

Валерий Гордин

еще одна невеста бога