Ал
Алиса

свидание подходит к интиму! либо сейчас, либо никогда! и вы понимаете вдруг...что вас настигла диарея... что делать будете?)

Ответы
Владимир Александрович

Есть 2 варианта, либо терпеть и трахать, либо туалет-душ и попытка снова вернуться к интиму)

Великий Инквизитор

Ну у тебя, Алис и вопросы)))) Ну значит не повезло прохожим на улице и птичкам)))

Алексей В

Алиса))))) вам книги писать надо!!! Столько сюжетов.)))))))))))))

Алексей Вандышев

Напиши свой ответ...Посру..........и потом вперёд.............

Ренат Хайбуллин

Блин, вот ОТКУДА Ты черпаешь такие идеи то)))))))))

Серёга Джан

ебать буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!а диарея подождёт!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Польшиков

Это пиздец, пардон за экспрессию, Алиса..)))

Александр Бедренко

придумаю благовидный предлог удалиться

Валентин Николаевич

Сделать страпон может ему понравится)))))

То
Тортуга

СЛАВО БОГУ ТАК НЕ ПОПАДАЛ)))

Андрей Васильевич

при диарее вариантов нет!