Сила отталкивания сильнее силы притяжения, когда вся планета держится на силе притяжения. Странно ?

Ответы
Раиса Матулайтене

сила отталкивания сильнее силы притяжения до орбиты планеты, где эти силы выравниваются.

Шеф Татарин (Самара)

в локальном масштабе сила отталкивания сильнее(пример -снаряд пушки)

Валерий Сычёв

посмотрите фильм "тайна, скрытая за материей, многое станет понятнее

Svetlana Ott

ну и кто это вам сказал, а как же сила действия и противодействия???

Михаил Гераськин

Сила притяжения постоянна, а отталкивания нет.

Михаил Литвинов

Оттолкнуть всегда проще чем притянуть))

Сергей Павленко

Луна не падает? То сила отталкивания?

Екатерина Кулебакина

это наука,а ее делали странные люди

Илья Голофаст

умно и в тотже момент невероятно

Максим Цыбин

Не странно и не правильно.

Ольга Заяц

равносильна