Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мечты-удел неудачников?

Ответы
Александр Некрасов

Человек без мечты как птица без крыльев. Пусть эти мечты никогда не осуществятся, но они возвышают человека над серостью жизни, которая так нравится прагматикам. Рождённый ползать летать не может.

Артур

Мечты это цель, а что бы достичь цель нужно преодалеть путь... путя тяжелый ... но цель(мечта ) стоит этого!!!

Дома Шапочку Забыла

Мечта это чета аморфное. Я вот четко знаю, что лет в 60 я буду сидеть на берегу океана и пить коньячеллу.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я с тобой))) ну, чутка подряхлее

Дома Шапочку Забыла

Забились. Предлагаю Канарский остров Тенерифе. Там черный песок изза вулканического происхождения. И океан. Тихий. Огромный. Складные лежаки. И Вечность.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ждать, бляха долго..

Дома Шапочку Забыла

Еще не время.

Серж

сначала появляется мечта.потом она трудами воплощается в жизнь.вот как то так дэвущка

Александр Зай

С начало появляется мечта, потом перерастает в цель, далее зависит от самого человека.

Иван Ткаченко

Будь уверена в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед

Чеширский Кот

отчасти ! но есть и другая сторона ! неудачники двигают нашу жизнь вперед !

Алекс

Нет ,У каждого человека есть мечта ,так что все неудачники ?

Al
Alexc

Лишь если мечты не эволюционируют в желание/план/действия.

Георгий Ламбоцкий

или романтичных юнцов. для зрелых и состоявшихся есть цели

Константин

удел мыслящимх людей, умеющих ставить цели и задачи

Lukagray

нет я между целью и мечтой ставлю знак равенства

Николай, М,

🖼

Ni
Nikolaus

Велосипед удел отвергнутых автомобилистов !

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вертолеты-души погибших танков.

Валерий

..да и мечтать без дела)..не имеет смысла..

Гр
Грейсвандир

...удачливые, стало быть, - мечты лишены?))

И*
Игорь *

Мечты и цели - само по себе объяснение)

Николай Кучма

Мечты, пред посыл к постановке целей.

Игорь

Не мечты, желания удел неудачников.

Плакат Любимым

Ну почему же? Мир движут мечтатели!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Белка тоже колесо крутит

Плакат Любимым

Да, но у нее нет цели!

Плакат Любимым

Замечание принимается. Мир движут целеустремленные мечтатели.