Eustace

Брюнетка – это, как правило, физическое лицо, а вот блондинка, возможно,.... химическое?))

Ответы
Crazy Snowman

😂🤣🤣
- Судачат, брюнетки более сексуальны в постели. нежели блондинки...
- Ааа, чепуха - жена была и брюнеткой, и блондинкой, не ощутил никакой разницы

Валерий Варченко

возможно... у знакомого спросили,почему у него и его жены волосы тёмные,а у детей светлые?,он не растерялся и сказал,что тогда жена крашеная была...

Александр Шульга

Это говорит о том,Что брюнетки становясь блондинками,опровергают миф о неполноценности блондинок и сами косят под неполноценных.

Иринка Осенняя

И шатенка чаще тоже. Натуральных шатенок ещё меньше чем натуральных блондинок! Вот я - точно, химическая шатенка.

Рукия Кучики

очнитесь вы нанюхались паров аммиака или ртути,откройте окно и дышите полной грудью сведего морозного воздуха

Вячеслав Полушкин

Не в курсе. Но цвет волос помоему не определяет цвет мозгов. А когда его нет как не красся результат будет один

Яна Баштар

Химических брюнеток намного больше!!! Блондинкам приходится реже замазывать свою седину!

Елизавета Ващенко

иногда и натуральные бывают... в местах.. куда не ступала нога лиц кавказкой наружности

Екатерина Серкова

Пантрокл Shhemer Респектыч, мне кажется это дело каждого вкуса человека, а не дань моде!

Асия Люкшина

возможно... а к кому Вы меня отнесете? У меня темно русые волосы и темно карие глаза

Наталья Скорякова

Где-то читала, что когда брюнетка перекрашивается в блондинку, то она тупеет)))

Лариса Чурбанова

Вопрос мне по нраву. Блондинок от природы очень мало, значит сплошная химия)))

Игорь Гранаткин

Образ нарицательный.Химия была до того, она и при обесцвечивании мозг выела

Максим Поехали

Ммммм...ща сделаю умное лицо и засуну пятку под голову...во теперь я умнее

Андрей

В обоих случаях брюнетное лицо, или блониднистое, уже вне всяких правил.

Екатерина Капилова

Брюнетки тоже бывают химическими,а блондинки,редко,но физическими.

Сlockwork Birdy

а остальные цвета? 😄 сейчас девушки как фломастеры, всех цветов)

Нина Долгуева

В настоящее время более половины брюнеток так же химические...

Георгий Макаров

Не всегда по цвету волос можно различить натуралок и химичек.

Ирина Отставнова Кочнева

Скорей всего так. Но блондинки приятней несмотря ни на что