Екатерина Ахметова

и я спршу про еду+++

вот я лет до 24 пила только сок фрутоняня для лактации. . так как мой мозх искренне верил что там что то этот сок простимулирует в моих сиськах и они выростут))) ) Когда я сказала это своими гинекологу. . он минуту смотрел на меня как на дуру. . и сказал: нет, Надя. . такого не бывает (((((Ну я разочаровалася пипец как.. .
а у вас какие заблуждения в еде?) ) )

Наум Извольский

что титьки от квашеной капусты растут, скока её съедено было в своё время....

Павел Комаров

Надя)))))))))))) ) я чуть не здохла сейчас от смеха))))))))))))))))))))) супер))))) я поражаюсь терпению твоего гинека)))))) )
У меня одно заблуждение))))))))))))))))) ) ЧТО Я ГОЛОДНА))))))))))))

Сердар

Так жестоко я не обманывалась 😉

Алена Миронова

тут-НЕ ЕДА, ТУТ_мозги больные!

Александр Зыков

Бабушка вечно говорила, что от горбушек (хлеба/булки) сиськи выростут как у неё...эээхххх, так ниокого такие и не вымахали, хотя у нее 3 дочери и внучка))))

Дмитрий Чиховский

ага верю всему что говорят, поэтому не ем ничего! про колбосу слышала что туда добавляют туалетную бумагу-я все равно ее ем! концентраты и гмо-меня совсем не пугают! а еще хочу в Припять!

Ал
Алексей

моя ты хорошая))))

Александр Потёмкин

спасибо по ржала от души
неее вроде не было такого

Serj Serj

давай про мойву жареную лучше)))

Ра
Рамиль

в детстве свято верила, что от конфет (ну очень много надо съесть) попа слипнется ))

или если съесть арбузное семечко - в животе арбуз вырастет и взорвется.

Роман Суриков

Вы шутите?:) Нет, у меня заблуждений в еде не было, только если в свежести, если в ней сомневаюсь то не ем вообще:)

Эдуард Солод

У мну титьки выросли от ...регулярной половой жизни....))серьёзно говорю....)

Анна Яковлева

так как мой мозх искренне верил что там что то этот сок простимулирует в моих сиськах и они выростут: -))

так можно носить белье для беременных и надеяться забеременеть: -)

вот самое большое заблуждение-что я считала полезными и купила чищеные кедровые орехи -никогда не ешьте, иногда может нормально организм среагировать, а иногда -пипец

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=34329

pe
petrovalv

спасибо, поржала .

Н*
Наталья ***

Не, у меня подобного не было.

Я заблуждалась насчет того, что едят ежики :)))