Александр Бисяев

что посмотреть за едой?

КАКОЙ? Может камеди клаб?...

Ooo Ooo

Копрофильное порно. Тогда есть перехочется, а вы останетесь стройной и подтянутой, отлично сохраните форму.. .

А вообще за едой нужно есть.

Виктор Пашин

За едой лучше тв не смотреть. Еда хуже усваивается. Вы поешьте спокойно, а потом идите смотреть то, что Вам по душе.

Татьяна Князева

почитайте электронную книжку. В голове прибавится.

Ев
Евгений

по 1 каналу передачи неплохие посмотрите их

Виталий Верещагин

я те дам не усваивается)

Денис Лихой

Бля, вот читаю ответы, и вижу что реально люди ебанутые кроме одной. Ты спросила что посмотреть, а они тебе "Не смотри лучше" "за едой не смотреть" "копро порно посмотри". Реально ебанутые. Вот бомбит от этого. А так, если конечно не поздно, то посмотри все серии "Кухни" "Отель Элеон". Удачи)