Валерия Николаичева

сколтко вы тратите в месяц на еду и что при этом едите?

Женечка Павлова

как-то выползаем.. . 3-е взрослых, 2-е детей, 2 собаки (одна - овчарка) . на собов абсолютно точно - 2тысячи. и сами - где-то до 30-ти. бензин туда не входит))

Toppller Toppller

на сколько человек? какого возраста?

Я на семью из 3-х человек около 20 т.. . или 10 т.. . или 30 т... .

в общем не помню.... Жена занимается финансами. ..скорее всего около 20 т

Татьяна Пастушенко

мало .около 800-1000 долларов ..и еда очень скромная.. это на одного.. и на двух собак около 200 зеленых

Борис Молчанов

Едим еду, тратим немного. И если сегодня я 1300р оставила в магазине- не значит, что я съела по 0,5 кг вафель, мармелада, зефира, 2 банки сайры и шпрот, курицу, набор для чахохбили и т. д. Приготовила одну курицу, съела крылья. Да. . котам гузку отдала.

Ирина Гизатова

Тыс 6-8. Средний чек в магазине 800-1500. 3-4 раза в месяц. Берем все самое необходимое, ну и конечно сладости) . А сумма такая большая, потому что на выходных ездим на природу, на шашлыки и тд) Нас 2, но живу в последнее время одна, муж в коммандировках часто бывает.

Rico Rico

Много, боюсь считать. 3 мужчины в семье . Часто беру фермерские продукты, мясо, овощи, фрукты, молоко, они дороже немного.

Ан
Андрей

Не считала. А едим в основном овощи, фрукты, рыбу, реже мясо. Правда сладкое покупаем чаще, чем надо.