Екатерина Цветкова

Относится ли к тяжеловесным грузам автокраны, автовышки, автобетононасосы, если нет, то почему?

Наталья Луканина

не должны они относятся к спец технике

Игорь Игоревич

Они относятся к негабаритным и требуют спец разрежения в ГАИ для их перевозке и сопровождение

Петр Осипов

Когда данный вид транспорта (вы перечисляете технику доставляеться в место назначения как груз-то да это считаеться за груз)) а так это транспорт который сам ссамостоятельно тоесть выполняет определенныее виды работы -бетон и автокарны соответственно подьем грузов и машин и при выполнении работ и своих функций по прямому назначению сам грузом быть не может))

Здраствуйте у меня много профилей в соц сетях есть ссылочки-меня много интересует просто читаю смотрю о чем люди пишут найдете ответ на свой вопрос здесь,,,, на сайте много интересной и полезной информации, есть все от автовышек и автокранов статьи и полезные советы отзывы и коментарии - люди просто общаються и сами отвечают на свои вопросы-общаясь пишут про все и обо всем )) -https://kran-info.ru/brands/brand/14