Игорь

Выходит так, что у "доброго волшебника" приключился сбой системы?😀😀😀

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Я когда-то так от контролёров в транспорте отбрехался. Они мне—"Плати штраф три рубля!". А я им—"Какие три рубля? Какой-такой тулуп с глазами?" Они офигели–"Какой тулуп?". Я—"Вот и я спрашиваю"Какой тулуп?" Пока они хватали ртами воздух, чтоб уловить смысл, я крутанулся, выскочил из троллейбуса и слинял.

Игорь

😀😀😀👍

Я? Кто?!

Выходит так. Молодец против овец, а против молодца и сам овца

Игорь

😀