Al
Alex-О

Каким блюдом удивляете?)

–1
Ответы
Майя Бирюкова

Ну... у меня несколько удивительных блюд. У меня есть блюдо из сервиза Мадонна производства уже не существующей ГДР и есть блюдо производство 60-х годов республики Таджикистан. А вы с какой целью спрашиваете?

Майя Бирюкова

А-а-а) Так вы удивляетесь еде? Вы что... еды не видели, что она вас удивляет? Вы откуда родом?

Al
Alex-О

Вопрос в лучшем для вас блюде

Майя Бирюкова

Честно? Самое лучшее для меня блюдо - чистое блюдо. Я точно не повариха. С голоду рядом со мной еще ни кто не умер. Но делать из еды культ я точно не буду.

Al
Alex-О

Это не культ, а умение готовить

Майя Бирюкова

Так, подыскиваете повара в штат? Какая оплата труда?

Бэла

Вчера сделала салатик -тунец консервированный+латук+огурчик свежий+отварное яйцо+помидорчик и все это облить свежим соком лимона.

Al
Alex-О

Даже не знаю… разве что на перепелиных…

Бэла

Да и так прекрасно.Тунец погоду делает

Al
Alex-О

Возможно)

Armen Avanesov

Удивляю? Ну нет,а вот доставить удовольствием разными видами шашлыка могу, долма и манты могу хорошо приготовить, картошку с мясом!

Al
Alex-О

👌

Armen Avanesov

✌️

Владимир Лунин

Не представляете, уже 6 лет на восьмое марта женщины на работе просят приготовить им печеночный торт, каждый год я их этим радую...

Al
Alex-О

👍

Ирина Малюкова

Готовить люблю разное и много чего вкусно выходит, но больше всего люблю просто селёдку с луком, уксусом и вонючим маслом 😋🤤

Al
Alex-О

Бррр…)

Al
Alex-О

Вкусы

Ирина Малюкова

Да) как говорится: на вкус и цвет все фломастеры разные

Al
Alex-О

👌

♛ О*Contra Spem ♛

Маленький мальчик разбил вазу, и, осознав, что ему все равно влетит, продал телевизор, вдрызг напился и начал курить.

Зиннур (Октябрьский)

Мороженое может быть лучше.🙂

Al
Alex-О

Такое, не каждый пробовал))))

Зиннур (Октябрьский)

Пломбир 100%, плохого не держим.🤷‍♂️

Al
Alex-О

))))) пломбира давно нет

Зиннур (Октябрьский)

Значит называть не буду кто стащил, но находится лишь рядом выяснено и жадно поглотила.😃😃😃😃😃

Татьяна Tatiana

могу сделать скумбрию-лодочку. Разобрать мороженую через спинку, нафаршировать и запечь в духовке...

Al
Alex-О

👌

Галина Смирнова

удивляюсь только сама,почему не получилось?Конкретно,взбивала майонез-а он не сбивался никак.

Иванутая

Запечённой скумбрией)) Вернее удивляют меня,делают все точно так же,а моя все равно вкуснее))

Al
Alex-О

В этом и соль🤔🤭ну у вас и Имяаа)))

Иванутая

Прекрасное😌

Al
Alex-О

Как и очкиии)))

Иванутая

Ой,ну все Вам не так😂

Al
Alex-О

😎Так!

Галина Волынкина

В дырочку. И особенно , если оно под первое ставиться. Ой, как тут все УДИВЛЯЮТСЯ. 🤣🤣🤣

Al
Alex-О

Сыр что ли?)

Галина Волынкина

Блюдо (по простому ТАРЕЛКА) в дырочку.

Галина Татаринова

Отмпредпочтений гостя зависит. Кому-то наггетсы и пицца, а кому-то и торт печёночный.

На
Натощак

Морская капуста, мидии, креветки, Кальмар, Яйцо, мука, блендер -оладьи на сковороде

In
Inga

Утка с яблоками. Картошка, запеченная в духовке особенным способом... Торт Гараш)

Al
Alex-О

Алё Гараж?!)))

In
Inga

Не, ГараШ))) Шоколадный!

Al
Alex-О

Смотря для какой машины…🙊😎

Лю
Любовь

уже не удивляю- а раньше когда жила на Севере- супер- сугудай, строганина и юкола

Лю
Любовь

Да не особо и сытно, вкусно да, ведь вяленого мяса много не сьешь. так закусон обалденный. Оно же маринуется, сушится- процесс долгий. А вы откройте инет- там все описано.

Al
Alex-О

Оленины не купить

Лю
Любовь

Так я жила на Крайнем Севере, а здесь на материке это роскошь. можно просто купить готовый продукт, наберите инет- может кто и продает

Al
Alex-О

Нема

Лю
Любовь

понятно

O X A N A

Вчера свинину в пиве запекла в духовке. Весьма недурственно получилось)

Al
Alex-О

Ммммм… какой шикарный вид!!! Это невааа😳

O X A N A

Нет, это в Выборге смотровая площадка на Выборгский залив.

Al
Alex-О

Шикардоссс…

O X A N A

Да, это так. Очень люблю Выборг.

Al
Alex-О

👍

Иван Федорович

салатами, которые никто не готовит, рыбой речной без костей и запаха

Al
Alex-О

Угорь

Иван Федорович

для этого надо иметь угря))

Bestija********

отбивные на луковой подложке ....помидоры майонез и сыр в духовке))

Al
Alex-О

Искус -шитель!)

Вячеслав Серкин

Удивлял. Цыплята табака. Из венгерских кур. В Ташкенте покупал.))

дх
дарина хромцова

Интересно попробовать, если мама купит продукты можем сделать)))

Вячеслав Серкин

Угости.

дх
дарина хромцова

Скажи сначала рецепт, она не делала ещё это блюдо.

Вячеслав Серкин

Спроси у мамы. Она же ела.

Эд
Эдуард

Картошечкой в мундирах с сельской солёной с луком и венигретом.

Al
Alex-О

Мореманская тема

Леонид Музафаров

Судаком на пару. Возни правда много но зато вкусно получается.

Al
Alex-О

👍