Дмитрий Голубев

O чем говорит если девушка не спрашивает где был, когда придешь, как дела, сколько заработал, куда пошел ?

Надежда Жукова

Ей по уй на вас

Александр Детков

Вероятно эта девушка просто Ваша соседка!

Лю
Люлька

Я не спрашиваю у своего м/ч сколько заработал и где был. Но и сама не отчитываюсь. Но не поинтересуется- как дела и что интересного произошло, пока не виделись- только та/тот, кому все равно. А такие люди не общаются и вечером за чашкой чая не окажутся. Поэтому, врят ли все настолько плохо.