Ди
Дикая

Вы о своей старости позаботились?

Ответы
Ke
Keeper

Конечно. Если дотяну до неё, уйду доживать в Дом ветеранов кино в Матвеевском, как Габрилович и Рина Васильевна Зелёная, чтобы никому не быть обузой. Да и место для урны на Ваганькове уже дожидается...

Ди
Дикая

Упс

Валентина Рязанова

Да ! Вырастила хороших заботливых детей , помогла вырастить внучат , они тоже уже взрослые , меня уважают, со мной общаются, на даче помогают. У меня счастливая старость.

Си
Сибирячка

Неа. Я вижу с каким позитивом идёт по жизни моя мама в 84 года и понимаю, что старость мы сами себе придумываем, когда начинаем терять интерес к жизни.

Володя

В старости бедность великое несчастье, если здоровье сохранено и деньги есть, то старость может быть вполне сносной порой жизни.

Эд
Эдуард

Скорее всего старости у меня не будет. Будет ослабление здоровья и последующая смерть. Во всяком случае я очень на это надеюсь.

Елена Данилова

Хм...а как о ней надо заботится, огласите весь список, и тогда я смогу ответить на твой вопрос 😉

Александр Соколов

Квартира есть,две пенсии,дети внуки выросли,что ещё надо для спокойной старости????

Иван Иванович

Да. Я живу в деревеньке и мне готовиться, что 100 грамм выпить. Всегда готовы.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Нет, я сдохну больным, бедным и нищим, и ещё одиноким😁

Ди
Дикая

Как пессимистично

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Жизнь убила во мне весь мой оптимизм на корню🙂

Валерий Дементьев

Родина позаботилась...пенсия приличная...мне хватает

Юрий Лагун

Да! Пью лекарство - коньяк, вместе с девушками.

Владимир Фомичев

Жила бы страна родная и нету других забот ...

Сергій

Фашистская Россия вмешалась, все испортила

Ан
Анти3Ая

В пенсионный фонд регулярные отчисления🥴

Ди
Дикая

У меня так же. Что насобирал , на то и жить буду

Ан
Анти3Ая

Если пенсии не отменят)))

Ди
Дикая

Поговаривают

Ди
Дикая

Всё для людей🤭

Ан
Анти3Ая

Как обычно))

Ди
Дикая

🤣🤗

Андрей Акбаров

Да, зря что ли 40 лет на кр. севере отработал

Артур. Владикавказ.

Я только о взрослой жизни начал думать!

Михаил Румянцев

Увы, не успел. И времени не осталось...

Леонид Музафаров

Да, заработал пенсию по выслуге лет.

Белый Тигр

Конечно,веревка и мыло уже готовы

Рафаил Файзуллин

Пусть она сама о себе заботится)